Китаец порвал билеты за $125000 на киберспортивный турнир

Китаец порвал билеты за $125000 на киберспортивный турнир League of Legends, Чемпионат мира, Riot Games, Китай, Китайцы

Мы уже писали, что некоторые китайские киберспортсмены крайне вспыльчивы и легко могут накинуться на девушку с кулаками прямо во время стрима. Как оказалось, поклонники таких «спортсменов» не отстают от своих кумиров.


В этом году местом проведения чемпионат мира по League of Legends выбрали Китай. Из 24 команд на звание лучших из лучших претендовали 3 китайских клуба — EDward Gaming, Team WE и Royal Never Give Up. До полуфинала дошли только две последние, но и они вылетели, проиграв корейским командам SKT T1 и Samsung Galaxy.


Будучи раздосадованным тем, что соотечественники не примут участие в главном ежегодном турнире по League of Legends, поклонник киберспорта пошёл и выкупил в знак протеста большую часть мест из VIP-секции на стадионе «Птичье гнездо». В сумме разгневанный патриот потратил на билеты около 125 тысяч долларов. Что он с ними сделал? Правильно: порвал. Ни себе, как говорится, ни людям.


Тем не менее, саботаж китайца не удался — Riot Games пообещала выпустить новые билеты. [ФЕЙК]


Источник.

Лига Геймеров

44.5K поста88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Риоты охуели. я бы их засудил за повторную продажу нахуй. =___= что за ересь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

>я бы их засудил за повторную продажу нахуй.

Думаю, юристы у Риотов и Tencent одни из лучших, поэтому они бы точно не стали делать то, за что их можно засудить.

Вернут деньги китайцу и занесут в чёрный список, никаких проблем.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вернут по своей инициативе,а не через суд - то еще куда ни шло.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать.

Хоть и через суд, на репутацию Риотов это никак не повлияет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я имею ввиду,что если они продают билеты НЕ вернув деньги заранее человеку,чьи места эти по закону были - то уже точно подсудное дело.

И вы их так пиздато защищаете,будто сам работник,лол. Риоты нарушают права человека какого-то,а вы за них стеной...фанбоище.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

>то уже точно подсудное дело.

Скажут - ваши билеты недействительны, вы занесены в чёрный список, приходите за деньгами через 2 недели.


>Риоты нарушают права человека какого-то

Тот, который хотел им поднасрать.
Так почему они не должны попытаться от этого защититься?

>а вы за них стеной...

Почему бы и нет, за одну из лучших игровых компаний?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@Melanholic7, ну, я думал, ты более-менее норм, но раз ты пишешь ответ и сразу добавляешь в игнор - добро пожаловать в мой игнор-лист.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не их дело,если что, человек может поступить с билетами КАК ХОЧЕТ, ибо они уже его. Рвать - выкинуть - отдать бедным - его право. Законы он этим не нарушает. А они - нарушают. Поэтому вывод один - в данной ситуации они - олени. И надеюсь их накажут за такое самоуправство.

Потому что надо быть не фанбоем,который тупо горой даже если компания делает говно. А быть обьективным. Но вы даже не пытаетесь. Это безгранично тупо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку