КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33

Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

И немного о брезгливости и страхах...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #33 Исследователи форумов, Скриншот, FluffyMonster, Kill me please, Жизньдерьмо, Ересь, Бред, Длиннопост

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий

Полыхнуло от родителей с дочкой поступающей в мед. Или пусть учится или пусть зарабатывает себе на образование. Старшая сестра тут причем?

раскрыть ветку (107)
30
Автор поста оценил этот комментарий

оценки скатились ога, сами видимо взяли и скатились

а потом так же само и случайно появятся дети и кредит на машынку

а вы, родственники, помогайте дальше, семья жи

57
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще не понимаю острую необходимость поступать сразу после школы. Понятное дело, что были планы, хотелось быть студентом, как все одноклассники, но в чем трагедия? Зачастую как раз родителями это подается как крест на дальнейшей судьбе, а вариантов куча.

1. Человек работает, копит на год обучения на платном и в течение него переводится на бюджет, если это возможно. Да, для этого нужно пахать не только в учебе, но и в самодеятельности, но зато какая экономия.

2. Человек работает, пробует себя в разных стартовых вакансиях и понимает, что мед ему на хер не сдался и он хочет поступать в другое место (или вообще не хочет).

3. Человек работает, деньги тратит на вечерних репетиторов, пересдает ЕГЭ (по-моему, это бесплатно) и с новым сертификатом идет поступать через год на общих основаниях совершенно безболезненно.

раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТА ЖЕ БЛЯДЬ ЦЕЛЫЙ ГОД ИЗ ЖИЗНИ ДЕВОЧКИ УБИВАТЬ!?
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА УМИРАЕТ В 30 А ДАЛЬШЕ БАБКА ТЫ ЧТО ИЗВЕРГ ХОЧЕШЬ
БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛОМАТЬ!? XD XD XD XD

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ей же деточек рожать как можно скорее!!!
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот вроде у американцев или англичан есть такой год у молодежи, чисто для поисков себя. Gap year, если я не ошибаюсь, после окончания школы. они либо раьотают, либо путешествуют, обдумывают дальнейшие шаги. очень полезно
раскрыть ветку (2)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В чём проблема?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне тоже кажется, что многих сейчас заставляют чуть ли не с 5 класса выбирать себе дело жизни, а люди еще толком и попробовать-то ничего не успели. Еще слышала про подобный отпуск у научных работников с сохранением рабочего места в середине карьеры, где они ездят по миру, знакомятся с другими точками зрения и т.д.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема если родители имеют возможность и хотят проплатить учебу? Вот требовать чего-либо у других родственников они права не имеют, это правда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем. А кто делает из этого проблему, если есть варианты поступить прямо сейчас, никого не напрягая, хоть за деньги?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Время и школьные знантя теряются,это во первых. Во-вторых,есть МЕЧТА быть (поскорее стать) профессионалом. Да и смысл год терять, если можно на вечернее( если позволяет специальность) перевестись и совмещать работу с учебой. Я вот пожалела в своё время,что 10-11 класс закончила, надо было в 9 уходить. Но шла на медаль, неудобно было бросать ...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Время не теряется. Оно тратится на то, что тебе важно. важно поступить на бюджет на специальность своей мечты? Не прошел с первого раза? Такое бывает. Просто нужно потратить больше времени на подготовку. Почему, если что-то идет не так, как планировалось, это потеря времени? Если она этот год в дотан будет задротить, то да. А так она работает (понимает, что такое зарабатывать свою копейку) и параллельно подтягивает знания. Если ходить к репетиторам, которые натаскивают именно на ЕГЭ, то забудется  то, что не нужно для сдачи. А в самом универе уже знания совершенно другого уровня и направленности.

Вечернее и даже заочное в этом смысле тоже отличный вариант. Стоит меньше, позволяет работать, может, даже сразу по специальности. Правда, многие специальности этот формат не поддерживают. Может, и к лучшему, а то мне немножко ссыкотно встретить медика, который учился на заочном)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фармацевты бывает вечернее заканчивают(если есть любая мед.специальность). Всё равно, что заочное.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
(если есть любая мед.специальность)

Это важный момент) Плюс фармацевты не ставят диагнозы и не направляют на лечение

Автор поста оценил этот комментарий

Фармацевты бывают вечернее заканчивают(если есть любая мед.специальность). Всё равно, что заочное.

Автор поста оценил этот комментарий

вы из тех, кто с родителями будет жить до 30 и после.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это?

30
Автор поста оценил этот комментарий

А после такого обычно получается, что та которой жопку целовали становится личностью маргинальной с соответствующим образом жизни. А вторая таких родителей ни видеть ни слышать не хочет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По этому нужно трех детей делать! Шутка. Или нет

267
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз такое видела, когда родители  распределяют материальные блага не поровну, а "потому что Ванечке больше нужно, Петя вон сколько зарабатывает". А то, что Ванечка настрогал пять детей в съемной комнате и бухает в свое удовольствие, а Петя пашет как вол и все уходит на ипотеку, их не волнует. Ваня еще и частенько больше любимый ребенок, хоть помогает родителям только Петя

раскрыть ветку (43)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве мне и брату купили по мороженке. Но у меня очень сильно болело горло, поэтому моё мороженко осталось ждать лучших времен , а брат свое съел. Сейчас не вспомню, как это заболевание называется. В общем гланды воспалились, мне сделали надрез, отправили на 2 недели в больницу. Вернулся я с больницы, сразу за мороженым. А мама не разрешила, сказала или с братом пополам, или сходи и купи ему такое же. Что сейчас происходит, даже говорить не хочу.
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
О, та же история! В 80 годах досталось нам с братом по банану! Первый раз в жизни! Счастье неописуемое, но бананы зелёные. Брат свой слупил, я положила дозревать. Когда банан пожелтел, меня родители заставили поделиться с братом. Несправедливость гложет до сих пор. Ему полтора, мне половинка! И постоянно, рефреном, ты же стаааршая! Блядь, между нами разница 11 месяцев! О каком старшинстве может серьезно идти речь.
Так и живём...
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор так живете? О_о
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Практически. Я отвоевала, чтоб не лезли. Это единственное, что получилось. В основном я всё не так делаю, а у него всё восхваляется. Он об родителей практически ноги вытирает, и все его поступки находят оправдание. Даже не злюсь уже
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Съехать не вариант?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не живём вместе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а не пробовали не рассказывать о своих делах, раз все равно знаете, какая будет реакция, что бы вы не сделали?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот над этим работаю. Но внутри какой то механизм всё равно срабатывает, как никак родители, и опять на те же грабли наступаю.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С психологом работаете или в одиночку? Вам около 23 лет (сорри, если посчитаете вопрос нескромным)?
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо быть единственным ребенком))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь об этом мечтала
1
Автор поста оценил этот комментарий
о да, я тоже единственный)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С нормальными родителями - не единственным ребёнком , тоже хорошо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с ненормальными ещё хуевее чем неединственным.
34
Автор поста оценил этот комментарий
О, это у нас так. Старшенький маменькин сынок - умница и красавец. Квартиру на него переписала, уже три машины помогла купить (не разом, конечно, а каждую в своё время). Образование оплатила. А я? А я сама всё должна. До сих пор помню, как деньги на мой 16 день рождения пошли на покупку водительских прав брата, со словами "какая тебе разница, отмечать или нет? Ему важнее" И до некоторого времени постоянно требовала денег на что-нибудь для любимого сына- то на ремонт квартиры/машины, то на покупку техники. А на новость о моей свадьбе вообще отреагировала гениально - "ну слава богу. Но денег я вам не подарю, не ждите". Как будто просто порадоваться нельзя. Бесит!
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас-то, надеюсь, вы финансовый поток в канализацию прекратили?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Очень давно. Даже 2 года не общались вобще, я уехала в другой город и сменила номер телефона. С этого момента прошло уже 10 лет и я ни о чём не жалею.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не общаетесь только с братом или с родителями тоже?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С мамой последние несколько лет общаюсь пару раз в год, папы давно нет, а с братом не общаюсь никак. С ним просто не могу, это долгая история отношений и детских обид. Тяжело 16 лет пренебрежительного отношения и унижений зачеркнуть и сделать вид, что мы родные люди. Многие любят говорить "Вы же семья", а я очень жалею, например, что родственников не выбирают.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу эти блеяние вы же семьяяяяя, вы же родныыыеее.
Семья не должна вытирать ноги друг о друга. А то кому то всё прощается, а другому мозг выедают за просто так.
114
Автор поста оценил этот комментарий

У нашей мамы так - старшая дочь самая любимая какую бы хуйню не исполняла+ " деньги на машину дала+ разрешила жить на своей доли в кв. А младшая дочь - батино отребье, выросла и ладно, надо будет квартиру - сама на нее и заработаешь, зачем тебе машина,ты ж на ней убьешься ?  ))))  Так, что систер - мамина доча, а я папина- радость ))

раскрыть ветку (19)
97
Автор поста оценил этот комментарий

У моего отца так. У него зп 50-150к(работает по контрактам, поэтому всегда по-разному, но примерно в этом диапазоне), прилежный семьянин, всегда помогал бабушке с дедушкой.  А дядя работает на местном заводе, не имеет к 45 годам своего жилья, но при этом только официальных жен было 7( и от каждой минимум по ребенку), всегда в долгах, своих детей откровенно шлет нахуй и вообще неприятный человек. Так вот, когда этот мудак дядя скрысил у моего отца 1,2 ляма их родители встали на его сторону, ведь он такой бедняжка, ему надо задолженность по алиментам выплатить, блядть!

В общем, нет у нас с тех пор с отцовской стороны родственников. Пойду за огнетушителем.

раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Нате
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

у вас я смотрю огнетушитель всегда наготове, приятно иметь с вами дело)

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пришлось завести, стоит теперь в кладовке рядом с канистрами Фейри;)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, еще интересная особенность дяди. Если он берет к себе одного из своих несовершеннолетних отпрысков, то требует деньги за эти дни, ибо они же  у него на это время, так что алименты за эти дни должны быть возвращены+ оплата еды, воды и электричества, которые потрачены на него. И это при том, что алименты он платит естественно мизерные, для галочки.

раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательное чмо ваш дядя, вы его в зоопарк пристроить не пытались?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотели пристроить его в клеточку, хоть и другую. Но не получилось. Так как может он и чмо, но очень хитрое и расчетливое чмо.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понимаю одна ему родила, не раскусила. Ну, вторая - не сделала выводов на основе его отношений к предыдущему ребенку. Но 7? Они там слабоумные что-ли?

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Он никогда не рассказывает о своих предыдущих браках и о детях. Хотя они реально тупые, раз недодумываются хоть как-то разузнать.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее выбирает тупых, которые раздвигают ноги любому кто их замужними сделает. Ну и отсюда и по ребенку, для таких баб это для галочки нужно. Другое дело - как в загсе можно не увидеть 3, 4, 5 и даже 6 отметок о свадьбе/разводе? Если он такой прошаренный в красноречии и увиливании - как он соглашается на эти все свадьбы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто тупые. Ибо он точно 1-2 увел из семьи. Хз,если честно, ни на одной его свадьбе не была, так что сказать не могу. Вроде как он сам инициатор свадьбы, хз зачем опять же.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подо мной стул расплавился... 1.2 ляма украсть и ещё пытаться оправдываться такой хренью. Пздц, а в полицию ваш отец пробовал писать заявление?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только там оч грамотно всё сделано. Мой отец дом строит, дядя "решил помочь" и, пока папа в другом городе на заработках был, купил стройматериалы, нанял бригаду и тд. Естественно, материалы были хреновые(хотя по чеку чуть ли не самые элитные), а бригада- куча безграмотных нелегалов, а купленные инструменты-еле рабочие.   Так что формально вроде он и не воровал, но все мы знаем правду.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Три года назад друг поехал в штаты по work and travel, там и остался, по тихоньку легализуется. Пашет 6 дней в неделю по 10-16 часов, сверху еще посещает курсы проф английского, недавно пошел в институт (за полугодие почти $10к отдал). Маме по $500-1000 присылает, иногда и по две. И куда они идут? Сестре старшей! И мама пилит что он о сестре не заботится.

Сестра не работает, муж работает охранником 1 через 3 за $200, но это не мешает им по два раза в неделю по клубам и шашлыкам ходить и синячить

Зато мама пилит. А как друг перекрывает денежный краник - мать за сердце хватается и выпрашивает на лекарства. Пару дней нормалтно и по новой - просьбы, жалобы синька

Самое смешное и грустное что сестра имеет ребенка который живет у его мамы, доча приходит только за деньгами и видеть ребенка не хочет. Мама друга жалеет дочурку, мол, не оправилась пока от родов (ребенок уже в школу пошел).

Короче, жалеем лентяев и алкашей, ругаем трудяг.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что хоть один родитель тебе достался:)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это да ))) Да и папа у меня отличный )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо работать по схеме как Саске из анимехи Наруто. Заебашить старшую =).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы старшая не поступила как Итачи)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня систр младшая и мне будет зашкварно, если больше будут помогать мне, а не ней.

148
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно пекучий момент, что младшая не удосужилась оценки подтянуть, чтобы пробиться на бюджет. А зачем, маменька с папенькой помогут и сестренку еще напрягут, надо только хорошенечко поплакать и поистерить.
раскрыть ветку (14)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она и в меде  бы училась на отъебись. Нахер такой врач.

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чет мне тоже так кажется, если уж у нее такая мечта и цель - мед, то и усилия для поступления она бы прилагала в полной мере.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем же в меде учиться) кто-то и селфачи в халатике должен творить
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кеп:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что тут дальше первого семестра не пройдет:-)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда лучше селфачи и без халатика делать)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, да вы не знаете какие люди вообще мед.заканчивают)

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю - хорошо это или плохо. Блаженное неведение.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я по своему опыту могу сказать, что иногда те , которые хрен на учёбу забивали, в итоге могли получать по 50-70 к и быть неплохими спецами., а те кто с красным заканчивали, потом сидели в поликлиниках за 30 к.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть те, кто знают как правильно забивать на учебу, при этом оставаясь хорошим спецом в том что им интересно. Либо просто пробивные ребята, которые вытаскивают в карьере за счет других качеств. Ярчайший пример - Билл Гейтс, который объединяет оба пути. А самого по себе умения зубрить учебники недостаточно.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понятно зачем платить за учебу в меде? Заплатить денег, чтоб приобрести нищую профессию с отношением, как к скоту?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за учебу на менеджеров тоже платят...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потом можно свалить за границу. Во многих странах врачи входят в списки самых престижных и высокооплачиваемых профессий.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За границей надо переучиваться. Российские медицинские дипломы там нахрен никому не нужны.

37
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня почему-то двойственно полыхнуло от этой пасты. Очень легко прикрываться, "ой, да я на квартиру себе коплю, такая вот я молодец", но извините, ей уже 25 лет. Почему она не додумалась снять квартиру, или, на худой конец, комнату, и копить себе дальше, но не отчитываться ни перед кем, как и куда она тратит свои деньги. А то очень хорошо так копить — жить в свои 25 на иждивении родителей, а то что заработал откладывать себе, мол, это же я заработала. Какая-то истерия на пустом месте.

Ещё полыхнуло от мамы, которая ставит перед ребёнком выбор "или спектакль, или починка телефона". Это как вообще? Заставлять ребёнка выбирать между хобби и потребностью (в данном случае в коммуникации) — это полный пиздец. Почему бы дальше не пойти, и не ставить в вариант какие-нибудь базовые потребности, типа еды. "Или ты 2 дня ешь, или идёшь на спектакль, выбирай". Пиздец же, ну.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там не написано, что она на иждивении живёт, возможно, она вкладывается в продукты и коммуналку

А жить с родителями в 25... Почему нет? Если есть возможность.  Быстрее накопит, быстрее съедет. У вас какие-то моральные травмы насчёт этого?)) 25 это не 45, это ещё молодость вполне

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там не написано, что она на иждивении живёт, возможно, она вкладывается в продукты и коммуналку

В том-то и дело что там не написано. Возможно платит, но неужели ты думаешь, что в такой "душещипательной истории" она не сделала бы на этом акцент а-ля "Я и за коммуналку плачу, и в продукты вкладываюсь, а они заставляют ещё и за сестру отдавать денег с зарплаты". Нет такого. Так что если судить по тексту, то предложение отдавать с зарплаты часть денег в "семейный бюджет" поступило к ней впервые, что её и озадачило. Заметь, что её даже не заставляют оплачивать учёбу. У родителей есть и свои сбережения, а предлагают её лишь отдавать какую-то часть. И родителей вполне можно понять: хочешь в свои 25 жить с родителями, будь добра — включайся в содержание семьи полноценно, наравне с родителями, ты уже не ребенок. А так это получается банальный эгоизм — по её логике родителей должны волновать её проблемы о накоплении на жильё, а её не должны волновать проблемы её родных.

Почему нет?


Ну, потому что, как бы 25-летняя девушка, это уже вполне себе взрослый человек со своими желаниями, мнениями, тараканами и с куда большей потребностью в личном пространстве. (Даже если она сама этого не осознаёт) Ей-то может и збс в роли корзиночки, тут тебе и жильё, тут тебе и еда, тут тебе и копеечка с работы — не жизнь, а сказка, но удобно ли это для родителей, она не думает. Она боится что её выставят из квартиры, и правильно боится — за 25 лет, если судить по тексту, она никогда не жила отдельно от родителей. Т.е на данный момент это просто не способная к самостоятельной жизни женщина. И что в этом хорошего?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Со вторым согласна.
Огнетушитель надо или уже само погасло?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, прибереги для тех, кому нужнее. Очаг получилось локализовать, а после потушить своими силами)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще если тете уже 25, а она все еще живет с родителями, то хорошо бы платить хоть какую - нибудь аренду и отстегивать деньги на продукты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну долбоебы, что поделать. В таком случае иначе это не назвать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю французов и поляков . Русский вариант не читаю из за этого килтми плиз в конце. Ебанутая ебанутость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ебанутая ебанутость" Самокритично. Ибо только так можно оценить человека, не читающего тексты из-за одного слова в конце

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку