KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2

*****


Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста


*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

Амнезия - это не всегда плохо...

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Первое. Это по-моему, называется не "мужская компания", а собрались подростки возрастом до 20 лет. Был у меня знакомый, конечно, которому на тот момент было года 23, любил рассказать, кого, куда, как, какие ощущения от минета. Сначала я с ним познакомилась, и было все нормально, потом познакомила со своими друзьями, где преимущественно мужчины. И видимо решив, что вот она "мужская компания", начал разглагольствовать на данную тему. Несмотря на то что разговор пытались парни замять, все равно порой раскрывал рот на данную тематику, даже когда ему прямо сказали, что такое некрасиво и слушать неприятно. Не помогло. После того достопамятного случая общались на уровне "привет-пока", и все равно, попадая в одну конференцию в чатике или пересекаясь случайно, пока едешь две остановки, можно было узнать, что он "выебал вот такую вот бабенцию, а как она сосет!". Парень вообще был очень эгоцентричным, о себе любимом мог говорить часами, конга он переехал, общение скатилось до его "привет" в скайпе, и не дай боже ему написать в ответ.
Как по мне, это какое-то детство, самоутверждение за сексуальные контакты, быть не хуже друганов, даже если ты успешно строишь карьеру, а твой друг-промоутер, зато у него, коль послушать, баб вагон.
раскрыть ветку (21)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шапочный знакомый годиков 30+, сколько раз его встречал столько раз он рассказывал как кого ебал и сколько (и я надеюсь это только его фантазии, настолько отвратный персонаж). Как-то раз ехали с ним в авто целый час, в конце поездки я хотел выбросить его в окно на полном ходу. Там было всё,  настоящий мужик должен изменять жене, как он пускал телок по кругу с друзьями, бани со шлюхам...

раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ну большинство таких хвастунов - это реально дети. Ну лет в 15 девочки же, что бы не отличаться от гоп-компашки, говорят, что они не девственницы, парни в том возрастн хвастаются, что штабелями укладывают. У взрослых это редкость, как по мне, и они такую хуйню перерастают к серьезным отношениям. Но дело в том, что бывают индивидуумы, которые в постоянных отношениях, или женаты, а язык как помело, все равно.
раскрыть ветку (11)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если у меня вообще никаких отношений не было в мои 23, но я хочу найти одну и на всю жизнь, то я совсем конченный?

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем конченным ты станешь, когда найдешь ее, а она окажется ужасным человеком, стервой и далее по списку. И вместо того, чтобы послать ее, ты будешь бегать за ней до самого конца

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо успокоили. Значит еще есть что терять)

Автор поста оценил этот комментарий

Бля жиза, почти такой же был

5
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, я не один такой
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас трое
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
32, место председателя не занято?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Архимаг. Мистер Гендальф, присаживайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы амбициозный)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
"Штабелями"...
Был у меня знакомый, который в 16 лет с полной серьезностью бил пяткой себя в грудь и уверял, что у него было не менее 100(!) девушек.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что ебля все еще мерило успеха для кого-то

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа самцовость, альфа, ключ для всех замков, ну че ты?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это странно,  для меня такие "мачо" существуют только в рассказах в интернете;) мне трудно поверить, что такие люди действительно существуют😆  конечно они существуют, но так странно:)

45
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати говоря, такие реально кучкуются периодически)

я как-то раз присутствовала в такой "мужской компании", уши в трубочку свернулись\

на кого это направлено вообще? они же сами про себя все знают, а других им слушать не интересно, дай только рассказать\

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, каждый из них думает, что именно вот его слушают и запомнят.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вэй, 20 летних не трогать) мне 21, друзьям так же +/- 3 года, никто не хвастается своими потрахушками и девушками. Вот даже в эту сторону темы не заходят. Никому не интересно кто с кем и в каких позах, это обсуждения не 20 летних а долбоебов.

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было не так уж мало женщин, но я как-то никогда не стремился рассказать, что вот эту вот я трахал вот так-то. Максимум упоминал, что была у меня женщина, которая фистинг любила, например. Но имена не упоминал никогда, да и сам уже их имён не помню, правда.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку