KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий
Подборка действительно какая то убийственная прям. А на счёт первой истории... Сынуля то уже большой, может и сам себя в руки взять и измениться попробовать... Вину матери тут никто, естественно, не отменяет, но, в конце концов, ему же с этим жить... Говорю это потому, что сама была ребёнком, которого все родственники пытались накормить "из-за стола не выйдешь пока все не съешь", а потом "а чего ты толстая такая?". Ну да, бля, с чего бы это...
раскрыть ветку (23)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Если на то пошло, лишний вес не означает обязательное отсутствие друзей.

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не означает, конечно. Но если у тебя есть комплекс по поводу веса (а судя по всему, у сына он точно есть) - это накладывает определённый отпечаток на общение с людьми.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Комплексы могут быть и у почти идеальных людей.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто спорит то)) но например когда я была 90кг и когда 45 кг - общение и поведение моё различалось кардинально)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или... твой первый роман закончился бы обвинением в костлявости и доскоподобности, ты бы страдала, пыталась растолстеть...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ваще кстати пиздец. Друзья в тренажерке один ебаный Апполон. Высокий, стройный и накачанный имеет кучу комплексов и стесняется раздеваться. Второй ещё более худой и накачанный тоже стесняется своего тела и херачит так, что мокрый весь выходит из зала. Но при этом тоже стесняется
4
Автор поста оценил этот комментарий

+1 если друзей нет и замкнутый, то тут еще и другие проблемки.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе послевкусие после первой истории, в моей голове звучит так, дочь умница красавица, вся в меня моя заслуга, не то что сын жирный уродец, сидит на жопе и только и делает, что винит мать, а так то родственники виноваты и он сам толстый уебан и в детском возрасте был не лучше ой-ой-ой пристрелите меня мне же так плохенько, буээээ, не симпатична мне первая героиня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да.

Она его всю жизнь попрекала лишним весом, а теперь удивляется, почему он забитый и закомплексованный.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сынок - унылая какашка, которая вместо того, чтобы заняться собой ищет виноватых. А еще у таких девушки, которые не хотят с ними встречаться, шлюхи и меркантильные твари... Всегда все виноваты, кроме них.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, хорошо со своей колокольни всех судить, да вот только женское воспитание плюс испорченное с детства пищевое поведение плюс комплексы на этой почве - это просто гремучая смесь в одной башке, которую только единицы могут самостоятельно разгрести! Мать виновата - это объективный факт, тут нет перекладывания ответственности с себя на кого-то, т.к. она его воспитывала, когда он за себя не отвечал, но да, теперь, когда уже всё случилось, исправить свою жизнь - это ответственность ребенка - тоже факт.

Но вот в чём беда - к 21 году мозг уже не такой пластичный, как в пубертат, поэтому если ему характер и правильные привычки никто не заложил, но наплевали и пустили на самотёк, то ему просто на порядок сложнее исправить свою жизнь, чем любому другому жирдяю, но без какой-нибудь другой переменной - с правильным воспитанием или без комплексов. Этой "унылой какашкой" его сделала именно мать, так что если ему никто не поможет или он сам каким-то невероятным способом не найдёт в себе силы, чтобы всё это месиво исправить, то его жизни просто пизда.

И нет, совсем не обязательно, что для него "все девушки шлюхи", у него в голове с большей вероятностью что-то вроде "да какие мне девушки? на меня даже бомжиха не посмотрит", там дико заниженная самооценка, а не неадекватно завышенная, такие люди даже предложить девушке встречаться не могут, до отказа там и не дойдёт.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - если ребенок растет без доброго отцовского пиздюля, и нет, я не про то что бить надо, то он будет расти с исковерканной психикой. Мамка сама пишет что забила хер на чадо, слушала тупых советчиков. Бля, ну дети, они же тупые, их надо учить, поощрять, наказывать, и т.д. Ясен хрен если человека не приучают к самодисциплине, он будет унылой какашкой. Но ведь он не осознает этого, когда растет, и может не осознать, физически повзрослев. А если осознает - охуеет от количества своих проблем и косплексов, и в лучшем случае будет обеспечивать безбедную жизнь психотерапевтов полжизни, а в худшем - повесится или сопьется/сторчится. Так что чадо хоть и само деградировало, но лишь потому, что некому было вправить ему мозги.

Щас принято винить в косяках детей медиа, культуру, гаджеты, самих детей, что угодно, но по факту воспитание детям дают родители, и если человек вырастил какое-то унылое говно из ребенка, то виноват он сам, а не ребенок и не среда обитания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТО за уебанский комментарий, я сам жиробас и унылая какшка, НО никогда блять не называл девушек кому я неприятен шалавами/шлюхами и тд

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по правде говоря, родители также ответственны за воспитание в ребенке характера и силы воли, и если её не достаточно, чтобы привести тело в порядок, то это во многом тоже ошибка родителей

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Неужели вы сами придумали все эти истории?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За то, что истории оценили. Мне это приятно, так как на одну подборку уходит от 20 до 40 минут.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не беру 8 подряд идущих историй и не выкладываю )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы по другому поставила вопрос - прям вот щас мама может стать опорой в вопросе изменения качества жизни сына.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по всему, мама получила своего идеального ребёнка - дочь. А для сына авторитет матери, судя по всему, опущен до уровня плинтуса, не без причин. Так что теперь только самому избавляться от всего этого, а не обижаться на весь мир.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но бороться со всем этим сложно психологически. Есть куча полных, да что уж там - толстых, - людей, которые прекрасно себя чувствуют психологически. Они строят карьеру, личную жизнь. Скорее всего, мать не только забила на вес ребенка, но ещё и на его самооценку.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно забила. Вы посмотрите, как она о нем пишите в конце сообщения... И какой эмоциональный контраст при сравнении с сестрой... Скорее всего вот именно такое же сравнение и такие же слова звучат дома. Это очень печально..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь у него все будет отлично, и я бы на его месте забил и на сестру и на мать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку