Кидалово в деле

Клиентка - Мне на Гагарина! Едем через...потом в металлург, потом в автозавод и снова на Гагарина!

Я - Прошу вас внести предоплату в размере 300 рублей

Клиентка - Ты меня, казёл, кинуть что ли хочешь?

Я - Без предоплаты я не вожу, если поездка более 20 км.

Клиентка - Ну и пошёл на*уй!

*вышла*


оке, стою жду заказ-прилетает снова от неё по другой конторе-беру )


подходит ко мне:

Клиентка - Ты охуел что ли?

Я - В смысле?

Клиентка - Ты зачем заказ сука взял?

Я - Что бы работать =)

Клиентка - Пошёл на х8й урод!


Когда с новым заказом из двора выезжал - туда 373 заезжало-я бибикнул и предупредил водилу о предоплате =)


Всем добра и чистых дорог! =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем кидалово? Вот я брал такси до ЖД, мне таксист тоже предоплаты просил, я не дал ещё говорил, что не может подъехать а остановит напротив через дорогу, сказал что заплачу когда довезет до вокзала, он все равно где то сбоку припеку остановился. К сожалению кидать клиента у таксистов норма.
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты считаешь, что пассажиры никогда не кидают таксистов? Вот от сюда и все проблемы - один кинул, доверия нет ко всем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь, если перед вокзалом висит знак и есть желтая разметка, а у вас "клиентвсегдаправ" головного мозга.

и, кстати, если вы не кидала, в чем проблема внести предоплату?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то все заезжают, а у данного водителя явно какие то проблемы, там шлагбаум, кажется пол часа можно находится бесплатно. Когда вызываешь такси, они заезжают на стоянку и забирают тебя. Если ты ситуацию не знаешь не надо свои две извилины подрубать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда озвучиваю в такси, где меня нужно оставить. ни разу еще не было такого, чтобы водитель не исполнил пожелание, если, конечно, этому не препятствовали ПДД. так что в ваши слова верится с трудом.

кстати, вы так и не ответили на вопрос.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку