Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха

Сколько сижу тут читаю про обманы, мошенничества и прочее думал "подготовлен значит вооружён", а тут сам клюнул и сам захотел поделиться деньгами, ну хоть вас предупрежу.


Решил я провести выходные за игрой Diablo3. Посмотрел инфу на сайте battle.net ну думаю "надо брать!", но вот незадача из всех возможных их способов оплаты мне подходит только вэбмани, на котором как на зло 0 рублей, зато на киви полно. и попался мне на глаза этот ресурс где продают различные аккаунты игровые на любой вкус и цвет, и плати как хочешь и вообще всё для вашего удобства. А тут и цена сладкая всего то 529 рублей. Ну чего кота тянуть то-оплатил. И началось.


Пришло мне автоматом письмо с указанием почты пароля и т.д. логин на battle.net. В почту зашёл-поменял пароль сразу под себя. В battle.net зашёл а тут

Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Battle net, MMORPG, Длиннопост

ну думаю у меня кривые руки, пробовал пробовал-никак. думаю может пароль неверный-хорошо что эти "заботливые ребята" мне дали ещё ответы на контрольные вопросы, но не тут то было.

Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Battle net, MMORPG, Длиннопост

и только здесь до меня начало доходить что к чему))

Но не время расстраиваться, ведь это ресурс создан для клиента-всё как у людей-можно открыть переписку с продавцом, что я и сделал. Только общение не выходило-за весь день продавец мне ответил ТРИ! раза. Общаться он со мной особо не желал, тут я уже попрощался и с деньгами и понял что в Diablo не поиграю и прийдётся искать другое занятие. Самое интересное что в конце они меня ещё обвинили что я их обманываю)) 

Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Battle net, MMORPG, Длиннопост

P.S. Будьте осторожны в выборе поставщиков вашего досуга.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда грусть печаль тоска тебе)А что у тебя даже кошельки не могут пополняться через карту или у Вас там все так печально?Оо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та всё у нас нормально, хуй нас сломишь! на такие мелочи никто не обращает внимания.

Автор поста оценил этот комментарий

Так разницы нет какая у тебя карта можешь с любой карты банка оплатить игру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походи тут, найди банк который откроет тебе визу или мастеркард, какие то может и работают только им переодически отключают возможность обслуживания таких карт. Тут санкции, практически у все карты ПРО100.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Киви, на котором у тебя были деньги предоставляет такую услугу. При чем тут яд вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я знал о такой услуге на яндексе, а о том что в киви так можно узнал только сейчас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще уже давно купил дьябло 3 все 5 актов и оплатил ее на оф сайте просто через сбербанковскую карту,и без всяких там киви или вэбмани=)Прошел я за пару дней,и потом забил на долгое время)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а и ещё одна фишка в Крыму про Blizzard-это то что они блокируют аккаунты крымские, знаю людей которые имели неосторожность обратиться в службу поддержки blizzard и когда они узнавали что акк играет в крыму то банили без разговоров.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще уже давно купил дьябло 3 все 5 актов и оплатил ее на оф сайте просто через сбербанковскую карту,и без всяких там киви или вэбмани=)Прошел я за пару дней,и потом забил на долгое время)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))) сбербанк. я в Крыму, какой сбербанк)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла такая пьянка про покупку аккаунтов, может, кто-нибудь знает, как ухитрились купить мой аккаунт в стиме, если он нигде (я за этим слежу) не светился, а я в это время была онлайн и в игре? Акк я вернула, конечно, но хочется избежать подобных ситуаций. Кто-нибудь сталкивался?
Кстати, автор, очень может быть, что аккаунт Вам продали без ведома владельца, как было со мной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть и спижженый продали, может там вообще аккаунта и не было, фиг знает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кажется, киви имеет услугу виртуальной кредитки. То есть, мог бы просто купить себе лицензию Диабло с киви.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

яндекс-деньги имеет такую функцию, только вот у меня там тоже 0.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то давно уже известно, что покупать АККАУНТЫ battle.net КРАЙНЕ рискованно ибо бывший владелец ВСЕГДА может откатить назад свой аккаунт. Никакая смена паролей и емейлов не поможет, ибо настоящий владелец может предъявить ключи игр с аккаунта и самый первый ключ игры, по котором регистрировался аккаунт.


И если человек не лох, то он покупает на АККАУНТ игры, а саму ИГРУ, а затем полученный ключ игры активирует на СВОЕМ личном аккаунте.


Кроме того, если человек не ЛОХ, то он умеет считать. Диабло 3 стоит 1000+рублей и дополнение к нему тоже 1000+, итого чуть более 2000 рублей стоит полная версия игры с дополнением. Кто по доброй воле отдаст свой аккаунт за 529 рублей с почтой, игрой и т.д.?


Короче да, лох не мамонт, а желание сэкономиьть приводит к неожиданным последствиям. Что мешало купить это же самое на плати.ру у продавцов с высокими рейтингами? Если уж так неймется купить где-то еще. А вообще самая безопасная покупка - напрямую у Blizzard, так было всегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

комплект Diablo3+дополнение стоит 1800. эт нормальная цена я считаю и я готов был её заплатить. тут было не чувство экономии, а чувство лени пополнять вэбмани. а вот сейчас уже читая посты, зашёл на киви и там действительно есть возможность создать виртуальную визу, я думал что у меня только в яндексе так можно. Ладно чего тут уже, я не горюю. Просто не хочу чтобы ктото ещё им бабла подкинул)

10
easy.life
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты хоть понимаешь разницу между лицензионным ключом игры, который ты намертво прикрепляешь к своему почтовому аккаунту, и покупкой чужих аккаунтов этой же игры? Маленькая цена как раз для того, чтобы лохи велись на такое.

Это просто не работает. Либо ты покупаешь у производителя игр, либо кормишь ушлых продавцов на лохотронных сайтах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю я всё, что это за аккаунты такие и что это лотерея. Была бы стоимость больше я бы даже не совался туда, 500 рублей ещё норм. Лень сыграла плохую шутку со мной-не хотелось ехать до терминала чтобы пополнить вэбмани. Говорила мне мама в детстве "не ленись")