Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха

Сколько сижу тут читаю про обманы, мошенничества и прочее думал "подготовлен значит вооружён", а тут сам клюнул и сам захотел поделиться деньгами, ну хоть вас предупрежу.


Решил я провести выходные за игрой Diablo3. Посмотрел инфу на сайте battle.net ну думаю "надо брать!", но вот незадача из всех возможных их способов оплаты мне подходит только вэбмани, на котором как на зло 0 рублей, зато на киви полно. и попался мне на глаза этот ресурс где продают различные аккаунты игровые на любой вкус и цвет, и плати как хочешь и вообще всё для вашего удобства. А тут и цена сладкая всего то 529 рублей. Ну чего кота тянуть то-оплатил. И началось.


Пришло мне автоматом письмо с указанием почты пароля и т.д. логин на battle.net. В почту зашёл-поменял пароль сразу под себя. В battle.net зашёл а тут

Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Battle net, MMORPG, Длиннопост

ну думаю у меня кривые руки, пробовал пробовал-никак. думаю может пароль неверный-хорошо что эти "заботливые ребята" мне дали ещё ответы на контрольные вопросы, но не тут то было.

Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Battle net, MMORPG, Длиннопост

и только здесь до меня начало доходить что к чему))

Но не время расстраиваться, ведь это ресурс создан для клиента-всё как у людей-можно открыть переписку с продавцом, что я и сделал. Только общение не выходило-за весь день продавец мне ответил ТРИ! раза. Общаться он со мной особо не желал, тут я уже попрощался и с деньгами и понял что в Diablo не поиграю и прийдётся искать другое занятие. Самое интересное что в конце они меня ещё обвинили что я их обманываю)) 

Кидалово на сайте mmo-shop.ru или без лоха и жизнь плоха Развод на деньги, Battle net, MMORPG, Длиннопост

P.S. Будьте осторожны в выборе поставщиков вашего досуга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пошла такая пьянка про покупку аккаунтов, может, кто-нибудь знает, как ухитрились купить мой аккаунт в стиме, если он нигде (я за этим слежу) не светился, а я в это время была онлайн и в игре? Акк я вернула, конечно, но хочется избежать подобных ситуаций. Кто-нибудь сталкивался?
Кстати, автор, очень может быть, что аккаунт Вам продали без ведома владельца, как было со мной.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня воровали акк в стиме, возвращал около месяца или даже больше, ставь двухфакторную аутентификацию, себе на стим. и будет тебе счатье.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Давно поставила уже, конечно. А почему так долго возвращали, если не секрет? У меня весь процесс один-два дня занял.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Долго отвечали, долго сверяли чеки оплаты и инфу, это стим тут у всех по разному, другу вернули через 1 час акк, другому другу уже пол года возвращают. Как то так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне повезло, однако. Ладно, буду знать. Спасибо за инфу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье. А вообще совет  так сказать на будущее, если где то создаешь акк то вписывай реальное имя и фамилию, потомучто если умыкнут будет намного проще вернуть и доказать что это твой акк. ну и по возможности помимо почты привязку лучше еще делать на тел допустим.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как избежать подобного? Прикрепи аутентификатор, всё. В стиме теперь есть такая система защиты. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Летом ее вроде не было. Сейчас уже, конечно, все возможные аутентификаторы на аккаунт навешены. Просто все равно не понимаю, как можно взять и купить используемый аккаунт Оо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это защита была еще летом в 2015 году,когда покупал там Дьябло 3

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Диабло? В стиме? Серьёзно?
Читайте хотя бы, о чем речь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой стим,где тут речь о стиме то идет,на офф сайте говорим про защиту твоей учетки через аутентификаторы,который там есть уже давно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>как ухитрились купить мой аккаунт в стиме
Белка говорила про стим, друже.
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда я просто немного лох Х)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть и спижженый продали, может там вообще аккаунта и не было, фиг знает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку