Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает

Сегодня, во время работы запахло горелой резиной, хлопОк и выбило автомат. Попробовал взвести, опять сработал.
Что имеем. Духовой шкаф Samsung

Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает Samsung, Ремонт техники, Духовка, Гифка, Длиннопост

Первая мысль - ТЭН. Снял заднюю крышку. Позвонил все ТЭНы. Все рабочие.

Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает Samsung, Ремонт техники, Духовка, Гифка, Длиннопост

Обратил внимание на "копоть" вокруг нижнего вентилятора. И на нем самом есть следы "копоти". А вот как его проверить на исправность не знаю:/

Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает Samsung, Ремонт техники, Духовка, Гифка, Длиннопост
Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает Samsung, Ремонт техники, Духовка, Гифка, Длиннопост
Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает Samsung, Ремонт техники, Духовка, Гифка, Длиннопост

Вот такая проблема у меня приключилась. Ещё 3 дня выходных, а я вкусняшки готовить не могу.
Помогите люди добрые, всё ли я правильно делаю или направьте меня туда, куда надо.

Хэлпми! Требуется помощь специалистов. Духовой шкаф Samsung умирает Samsung, Ремонт техники, Духовка, Гифка, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.