Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково

Все пишут только о полученном подарке, а я хочу поделиться частичкой процесса до и после. В моей жизни есть некоторые проблемы и настроение было на нуле, но я вспомнила что скоро Хеллоуин, а значит появилась возможность зарядиться праздничным настроением и отвлечься от своих переживаний. Да, каюсь, для меня обмены это отдушина, приключение - собрать, украсить, упаковать, дождаться ответ понравилось или нет. И вот долгожданное распределение и я уже обо всем личном забыла, пока собирала подарок своей «внучке» - изучала необычные для себя тематики, думала об упаковке и «ужасном» украшении, выбирала в интернете и искала глазами в магазинах - а может это понравится, а это подойдет или нет? Уверена, многие узнали себя) Вы пробовали уговорить ребенка не класть в подарок все свои поделки и рисунки, а поверьте их бы несколько кг набралось точно, и при этом не обидеть? Мне удалось, а часть подарка она купила и упаковала сама, горжусь, подрастает смена) Так вот… подарок упакован и отправлен, осталось дождаться весточки о получении, и снова стало как-то грустно, но ненадолго. Оказалось что когда мы отправляли подарок, наш уже ждал нас на Почте. Когда дочь увидела эту, не побоюсь сказать, огромнейшую, посылку она запрыгала от радости. И мы пошли сдаваться котоинспекторам, как раз недавно в семье появился второй)
А вот теперь я буду хвастаться, потому что подарок нам приехал на самом деле потрясающий))) Мой ХеллСанта, огромное тебе СПАСИБО! До сих пор хожу улыбаюсь и напеваю «Зис ис Хеллуин»

Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет

Котоинспекция пройдена, можно открывать)

Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет

Чего здесь только не было! И красивая чашка, и вкусный тыквенный чай (пила его на работе и ароматизировала офис тыквенным ароматом) и целая маленькая тыковка.Раскраска это нечто, вместе с дочкой теперь вечерами раскрашиваем. А еще необычная бомбочка для ванны, знаменитый желтый дождевик с шопером в тему, пенка для ванны, художественные ништяки, вырезалка для тыквы, супер прикольные чипсы (честно думала это мыло, но онлайн переводчик помог разобраться))Под всем этим снизу еще картина по номерам лежит)
Это А-ЧЕ-ШУ-И-ТЕЛЬ-НЫЙ подарок!!!!

Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет
Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет

Не знаю как вы, а мы в восторге)

Хэллоуин 5:0 Киноужасы Москва-Красково Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Хвастовство, Отчет

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=