Хэллоуин 5.0 : КиноужасыВладимир - Красноярск

Вот пришла и моя пора рассказать о своем первом участии в хэллоуинской рассылке.
Моя "бабушка яга" заранее извинилась за упаковку, но на мой взгляд так вышло очень даже душевно и уютно☺️

Хэллоуин 5.0 : КиноужасыВладимир - Красноярск Хэллоуин, Сериалы, Подарки, Длиннопост, Мобильная фотография

Вот такая отсылка меня ждала сразу после открытия. Те кто смотрел думаю уже догадались.

Хэллоуин 5.0 : КиноужасыВладимир - Красноярск Хэллоуин, Сериалы, Подарки, Длиннопост, Мобильная фотография

Все было запаковано очень прикольно, а стикеры просто бомбические😄

Хэллоуин 5.0 : КиноужасыВладимир - Красноярск Хэллоуин, Сериалы, Подарки, Длиннопост, Мобильная фотография

Котоинспекция немного проспала, но посмотреть содержимое всё-таки прибежала. Не судите строго, она у нас пока ещё только на стажировке.

Хэллоуин 5.0 : КиноужасыВладимир - Красноярск Хэллоуин, Сериалы, Подарки, Длиннопост, Мобильная фотография

А вот и содержимое. Сладости ❤️❤️❤️, прекрасная вазочка и ещё много всего.
Ещё раз спасибо тебе милая дама из Владимира🥰

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=