Хватит вредничать

Хватит вредничать My Little Pony, Princess Celestia, Nightmare Moon

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё... Мне не нравится канонический хасбровский стиль. Эти вот округлые линии и короткие лапки.
Я плохой брони?
Я плохая пятилетняя девочка?
:(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй G3 и твоя нелюбовь пройдёт)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, я не понял...
Можете как - нибудь подробнее?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешние пони - это четвёртое поколение (Generation 4).

Вам предлагают посмотреть третье.

Правда в пол второго ночи у меня не совсем получается выявить точный посыл зачем, вероятно, там то, что вам не нравится в их стиле выражено сильнее.


К слову тут стиль не канонический, в каноническом как минимум с длиной ног я проблем не вижу (да и тут не столько ноги малы, сколько пухло само тело). Округлые линии же... Ну, резкие и угловатые мне кажутся куда менее очевидным выбором. Всё же созданиям природы они как-то не свойственны. Выбор, конечно, в итоге за художниками, но по личным ощущениям плавные линии всё же преобладают.


Так или иначе, если канонический стиль не нравится, среди фанартов можно найти стиль практический на любой вкус.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спасибо за разъяснение.

Так уж вышло, что я к понеумилению пришёл не через сериал, а через чтение фанфиков. Гы, первый был про розовенького пони Аритаку, а второй - FOE. Я вообще до сих пор просмотрел не более десятка серий...

И да, среди творений брони-художников есть множество таких, где у пони несколько более жизненные пропорции, ножки толщиной не в четверть тела, длина тоже более реалистичная... Там на любой вкус есть, и на мой тоже.
Пони вдохновляют разных людей, да :)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой идеал вообще Луна из ролика "The Moon Rises".
Обожаю.
Во всех смыслах :)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё... Мне не нравится канонический хасбровский стиль. Эти вот округлые линии и короткие лапки.
Я плохой брони?

Пятилетние девочки часто делают грамматические ошибки. Нет, ты нормальный фанат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку