Дубликаты не найдены

+3
Блин... Я понял, как этот рисунок назвать: "экстремально няшное преуменьшение".
+2

Она требует снять этот шлем, иначе он покпорется ржавчиной.

раскрыть ветку 2
+1

Он выкован лучшими кузнецами из лучшего металла в Эквестрии. Он по определению не может ржаветь.
Сам посуди, стала бы принцесса носить обычную железку?

раскрыть ветку 1
+3
Сам посуди, стала бы принцесса носить обычную железку?

Только, если её королевство очень бедное.

0

"Почему она не притягивается? В книге же было написано!"

0
А ещё... Мне не нравится канонический хасбровский стиль. Эти вот округлые линии и короткие лапки.
Я плохой брони?
Я плохая пятилетняя девочка?
:(
раскрыть ветку 6
0
Попробуй G3 и твоя нелюбовь пройдёт)
раскрыть ветку 4
0
Увы, я не понял...
Можете как - нибудь подробнее?
раскрыть ветку 3
0
А ещё... Мне не нравится канонический хасбровский стиль. Эти вот округлые линии и короткие лапки.
Я плохой брони?

Пятилетние девочки часто делают грамматические ошибки. Нет, ты нормальный фанат.

Похожие посты
42

Если б поне были пчёлами

Это значило бы, что программист опять напутал с переменными

Если б поне были пчёлами My Little Pony, Mane 6, Nightmare Moon, Spike, Princess Cadance, Shining Armor, Queen Chrysalis, Длиннопост
Если б поне были пчёлами My Little Pony, Mane 6, Nightmare Moon, Spike, Princess Cadance, Shining Armor, Queen Chrysalis, Длиннопост

И поздравляю с католическим рождеством, буде такие броняши у нас найдутся)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: