Художественный фильм "Спиз..или"

Трое мужчин силой затолкали девушку в машину в Алматы.

Неравнодушные алматинцы решили вмешаться, и заявили об увиденном в полицию.

В полиции прокомментировали ролик так: - Участники и обстоятельства события установлены... Искомое авто задержано экипажем "Буран-266" на территории Наурызбайского района.

В салоне находились четверо, в том числе 28-летняя гражданка А.. Она пояснила, что добровольно села в машину своему жениху". А вот далее началась развязка этого события...

ДП города Алматы информирует о начале разбирательства по факту похищения девушки.

"Сегодня гражданка А. приехала в наше подразделение и написала заявление. Данный факт зарегистрирован, проводится проверка. Между тем, девушке был задан вопрос, почему она при первичном разбирательстве ввела органы внутренних дел в заблуждение, заявив, что добровольно села в машину и претензий к друзьям-односельчанам не имеет. Она ответила, что доверилась своим знакомым. Участники события установлены, действиям каждого из них будет дана принципиальная оценка", - прокомментировал начальник УП Алмалинского района Есен Искаков.

"Я же им доверилась, я села в машину, они должны были меня отвезти обратно домой, но они повернули опять в другую сторону. После этого начали поступать звонки от его родителей, чтобы они меня вернули домой. Меня привезли ко мне домой по адресу, где я живу. Вообще я не хотела писать заявление, я их просто попросила: "Оставьте меня в покое, я вас не трону", - рассказала девушка.

Продолжение следует...

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления