Худеем...

Видео из Tik Tok

893 поста1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ТОЛЬКО Видео и только со звуком!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
587
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно собрался с силой воли и решил похудеть. За последнии 2 месяца сбросил около 8 кг. Осталось ещё 40 кг. Стараюсь держаться и не сорваться. Всем желаю удачи в этом нелегком пути!
раскрыть ветку (67)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сложное потом удержать вес, чем его скинуть. Я похудела на 18 кг, держалась год, потом потихоньку начала пробовать "еду нормальных людей", как я называю всякие вкусности) На день рождения торт, алкогольные коктейли сладкие, бургер из мака на той же неделе - моментально +3 кг. То есть расслабляться нельзя вообще никогда и никак. Это морально тяжело, что вот девки за столом лопают пирожные и запивают содовой и стройные, а тебе даже раз в год эта еда не подходит. Бесит)
раскрыть ветку (48)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совершенно правы!Скинула 60кг,2 года держала(+/-5 кг),а потооом баааах и +35.А самое отвратительное,никак себя в руки взять не могу
И вроде понимаю к чему ведёт и назад не хочу,а как под откос .Руки опускаются
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто не вес сбрасывать, а по немногу, постепенно, менять образ жизни, менять привычки, активные хобби, питание, но сказать это легко и сложно воплотить, но как мне кажется только так можно удержать вес... Чтобы это не было стрессом для тела и мозга, чтобы было время привыкнуть к новому образу жизн
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В точку! Люди думают, что главное - это не есть вкусняшки. А на самом деле, большой вес это последствия образа жизни в целом :) зло не вкусняшки, а злоупотребление чем-либо.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Например, вкусняшками
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе :) хотя и "пп" и "зож" едой упороться можно только так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, вы один раз съедите ведро гречки, на следующий день не захотите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Захочу
21
Автор поста оценил этот комментарий
+35 внезапно и бабах не получится. Это не день и не месяц.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же ничего не ем!!! (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо повышать каллорийность рациона потихоньку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда начал считать калории просто офигел сколько наедаю. Съел на завтрак булку - 800 калорий, на обед первое, второе, салат и компот - вот ещё 1300 калорий, домой пришёл поужинал - ещё 1000 калорий. А ещё всякие перекусы, кофе с сахаром и т.д и получается стабильные 4000 калорий. Сейчас могу съесть за день булку в обед и тарелку супа на ужин и набираю свои 1500-1800 калорий. А что касается поддержания веса - в армии скинул 30кг, через 2 года вернул их обратно. Поддерживать вес очень тяжело.
раскрыть ветку (20)
42
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и проблема худеющих, начинают себя жутко ограничивать или в приемах пищи, или в количестве еды. Отсюда срывы, стрессы, новый набор веса, снова стресс, ещё больше срывов. А всего то надо подбирать правильные продукты. Вот вы на завтрак съели булку на 800 калорий, а могли бы съесть полноценный завтрак калорий на 300-400 с правильным балансом жбу. При этом есть бы захотели не через пол часа, а через 3 как минимум, и речь не о дорогих лососях с авокадами, а об обычной еде, при этом читмилить раз в неделю можно спокойно, если всю неделю контролировал что употреблял. Ем 3-4 раза в день, много, еле наедаю на 2500 калорий в сутки. Просто последить и понять что и сколько по калориям весит, и можно спокойно есть обычную еду, но укладываться в свою норму или дефицит
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но как быть, когда хочется шашлык и тортик?? (сама уже 2 недели на подсчёте кбжу, 1,5кг ушло, не голодаю, но так хочется сожрать половину торта и куличей обожраться да салом закусить Т_Т
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сожрать и не мучиться, ну не пол торта или килограм мяса, а в разумных количествах. Если в основное время поддерживается дефицит калорий, то от одного двух небольших зажоров в неделю ( в разумных количествах) ничего не будет. А вот если судорожно пускать слюну на все вкусности, но при этом есть постную пресную и не очень желаемую еду, то в ближайшее время здравствуй срыв, забьете на все и продолжите есть как раньше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешить себе раз в неделю. Половину порции. И ввести ежедневное угощение, которое вам доставляет удовольствие. Чтоб как ритуал было. Уменя это сладкий кофе с маленькой долькой шоколада)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все правильно сказали, но у меня сегодня так получилось 🤷🏻‍♂️
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нутрициолог ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает. Съел кашу с утра овсяную 15 минутную. Жрать через час охота. Пошли обычные сосиски в тесте, поел пюре с котлетой и несколько раз чай. Сахар только может скрытый. Один хуй +1КГ.  Тут образ жизни очень решает. Сидячая работа очень сильно сказывается. Пробовал гулять, сука, как же это скучно наматывать круги.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заняться спортом?

А поводу каш, я к примеру ими тоже не наедаюсь, на завтрак стараюсь съедать легкий омлет (два полноценных яйца + два белка + две столовые ложки молока ) и овощи (1-2 морковки либо зелень), за счёт клетчатки еда дольше переваривается и создаёт ощущение сытости. Можно к примеру смешать 100-150 грам обезжиренного творога (1-5% жирности) с двумя куриными яйцами , 2 чайные ложки муки для создания более плотной структуры и все это дело на сковородку получится что-то среднее между запеканкой и омлетом , калорий немного, но много белка и достаточно объёмное , чтобы набить брюхо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в кашу добавляю орехи, чернослив, ещё чё нить, плюс пару яиц варёных, плюс помидорка или огурец. Плюс чай с ништячками, до обеда есть неохота. А по калориям всего 300-400 выходит, ну максимум 500 смотря что с чаем закинуть
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиски, тесто, картофельное пюре - это сплошные углеводы. Особенно пюре, резко повышает сахар. Это то же самое, как обычных конфет слопать кулек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Съел на завтрак булку - 800 калорий

Это что же за булка такая на 800 Ккал?! Можно фото? Мне прям интересно стало.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

биг тейсти)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм!.. Копчёный советник!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я абстрактно сказал. Имел в виду бигмак и кофе в Макдональдс например.
Автор поста оценил этот комментарий
Беляш наверное)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это что же за булка такая ядрёная, что там 800 калорий помещается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Макдоналдсе например биг тейсти. А вообще там половина бургеров вместе с кофе - 800 калорий.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси булка на 800 ккалорий
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега очень не любит себе в чем-то отказывать. Поэтому на работу по утрам километров по 15 и вечером с нее же ходит пешком. Зачем? - "Зато я ем что хочу".

Я не предлагаю брать с нее пример, но - движение и подсчет калоража Вам в помощь. Сожрался тортик? - посчитайте, сколько он "весит" и дальше в течение дня кушайте только в режиме своей нормы калорий.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Она три часа идёт на работу и три обратно?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Два с половиной, работа с 10 утра, выходит в 7:30. Работает до 18 часов и пилит обратно. Иногда, если сильно задолбалась (это оооооооочень редко), едет полдороги на метро.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сильна! 30 км - это хорошие дневной переход в походе) Блин, напомнили, я теперь в поход хочу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так, никакой магии нет, закон сохранения энергии не наебёшь. Я тоже ем, что хочу, и сладкое каждый день и фастфуд каждую неделю по 2-3 раза. 165 см, 49-50 кг. Говорят, ведьма, ага. Только у меня в среднем 12к шагов в день и это все с коляской с годовалым ребёнком, все дела с ней же, старшую забрать из сада, отвести на все кружки - тоже в охапку с младшей. И 5 дней в неделю домашние трени по 30-40 мин, чтобы пресс и спина не разваливались.

С сентября младшая в сад, так вот сад, все их занятия, моя работа и тренировки - всё пешком. Всё в пределах 2 км, но за день набегает прилично, потому и жру :)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хум его знает 4 года в зале с пробелом в 1 год. Потребляю меньше 2.5тккл
сладкое 1 раз в день ( сладкий кофе) . И за 2 года ни кидограма ни потерял. Хотя при росте195 я вешу 135. Так то магия не магия. Я вот не понимаю где меня организм наебывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит вы либо занижаете калорийность (не обязательно сознательно), либо тратите примерно столько же, сколько едите, других вариантов нет. Организм штука умная, со временем адаптируется в нагрузкам и может расходовать меньше энергии на те же движения.
Плюс по вашему комментарию не понять, какой у вас образ жизни, может вы сидите на работе весь день, на работу/с работы на машине, дома время только на поспать и зал это ваша единственная физ.нагрузка за день. Тогда тоже всё логично.

Как я писала выше, в зал я не хожу, тренировки низкоинтенсивные, но физухи за день набегает прилично. Если убрать фастфуд и сократить сладкое, то я похудею ещё на пару кг. Если меньше двигаться при том же объёме пищи, то наоборот наберу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... у всех по разному. Я 10 лет назад похудел на -15 кг.. Сейчас уже 10 кг. снова вернулись, то есть от изначального веса сейчас -5 кг. всего. Но в еде вообще ни в чём-то не отказываю себе. Ем сколько хочу и что хочу. Примерно +1 кг. за год набегает. Наверное всё-таки дело в балансе... балансе скушанных и израсходованных калорий.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нужно не вес менять, а образ жизни в целом
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еда нормальных людей подразумевает маленькое количество еды. Если вы ели торты и пили коктейли в больших количествах или при всём этом ели еще и другую еду, то, разумеется располнеете

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит еще и от образа жизни. Я пол года назад (Господи, даже вспоминать страшно) весила 90 кг. Сейчас вешу 67, что уже лучше. Первым делом я, конечно, на строжайшую диету села. Похудела до 69ти, нервного срыва, истощения и гипертонического кризиса. Пришлось жрать). Сначала все быстренько выходило, но потом добре организм начал все в складки прятать. Быть бы беде, если б не сменила работу. 2Х2 - адов труд с тяганием тяжестей и бегу по пересеченной площади. Крч, сейчас на работе я могу себе позволить все, и все это быстренько вырабатывается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но как только вы поменяете работу, уйдёте в декрет и т.д, вес тут же вернётся. Потому что привыкли "есть все" и сгонять физ нагрузкой. Физ нагрузка кончится, а пищевые привычки останутся прежними.
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Мне удержать не проблема. А скинуть проблема пистец.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я вам помогу. Содовая есть без сахара. А ещё есть целая куча всяких вкусных протеиновых шоколадок (тоже без сахара и с минимум жира), чипсов, вафель, макарон и всякая выпечка, даже пицца встречается. Ещё можно купить специальную протеиновую "муку" и печь на ней, что хочешь, хоть блины, хоть печенье, хоть торты.
Автор поста оценил этот комментарий
А я, например, не ставлю себе цели держаться во что бы то ни стало, потому что знаю, что для меня эта затея будет обречена на провал.
вот захотела орешки со сгущёнкой - купила три штуки и даже не растягивала удовольствие, а сразу все слопала и сижу довольная, успокоилась.
в жару захочется мороженого - куплю и съем.
Раз в неделю установила себе свободный день и могу съесть, что захочется. Так подстраховала себя от неконтролируемых срывов и обжорства.
Но мне теперь всякой херни типа пиццы с майонезом и колбасой или жирного торта и не хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Я худела когда, тортики и бургеры были в рационе по пятницам. Или если оооочень хочется, то по утрам. Вечером не, а утром слопаю.
потому что иначе, если организм совершенно лишить чего либо , у него будет шок потом. А это значит надо резко запасать.
Поэтому да, один бургер в неделю небольшой, можно. И тортик чуть. И дольку шоколада ежедневно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
От раза в год с пироженки содовой ничего не будет.
8
Автор поста оценил этот комментарий
За последнии 2 месяца сбросил около 8 кг. Осталось ещё 40 кг.

Дружище, не стоило начинать худеть при весе в 48 кг. А при нынешнем весе в 40 кг необходимо срочно прекращать это делать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сил вам, терпения) настроения хорошего)
У меня каждый год одно и тоже начинаю примерно в апреле трудиться, заниматься спортом, сидеть на пп, у лету скидываю нужные 6-7кг,уходу в зиму опять нажираю и так каждый год, ну не могу я себя ограничивать во всем мне сложно, я хочу покушать вкусненького
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас все получится)))) Год разницы. При этом я прибухивала)) Уберите майонез, сахар, белый хлеб. Ну и собственно все, спортом не занималась.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чипсы? А сладкую выпечку? Молочный шоколад? Не может быть все так просто, всего три продукта... Хочется верить, не обнадеживайте меня))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это и так не ела))) я мясоед, не сладкоежка. Шашлык, овощи, фрукты, винишко были в меню.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вооот, так и знала, что есть подвох)) Я без чипсиков никак...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже чипсики оч уважаю, но заметила, что мне их больше хочется когда я голодная. Те добавьте в рацион больше правильной еды, она вытеснит вредности. Больше мяса, рыбы, овощей, сложных углей. И не забывайте, что и чипсы тоже иногда можно, не отчаивайтесь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумала, что верхнее фото ДО, а нижнее ПОСЛЕ. Надеюсь, что я ошибаюсь)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ошибаетесь))) там в углу дата 2019, а первое этого года, я такой была до 2021 года в январе решила худеть. Более свежей фотки не нашлось, когда ты в таком виде то не очень любишь фотографироваться))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рада за Вас =) Вы молодец!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто ж так делает))) я тоже так подумала, и такая - эээээ))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам рассказывать про силу воли, геморрой с варикозом вылезли, вот и все. Ну и аритмия сердца. Вот и сели на диету на пол года))

Автор поста оценил этот комментарий

это огромный труд! здорово, что у вас получается! удачи Вам!

Автор поста оценил этот комментарий

и как вам удалось это? просто тоже хочу, но сила воли вышла из чата

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоить отметить это дело тортиком.
Автор поста оценил этот комментарий
Те весишь 48?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Морковку ешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мне повезло в этом плане. Я 8кг могу за неделю сбросить не напрягаясь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку