Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи в картинках и цитатах

Если вы хотите помочь автору - предлагайте свои варианты персонажей и их цитат в комментариях. Благодарю за помощь!
Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи в картинках и цитатах Если вы хотите помочь автору - предлагайте свои варианты персонажей и их цитат в комментариях. Благодарю за помощь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно сюда добавить предвыборные обещания Путина про ЖКХ и дорогу из Москвы во Владивосток )
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
цитату плиз
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обещания хоть и не лично Путина, но нагуглил манифест единой россии за 2002 год. На правдивость не претендую, мопед не мой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я вам таких манифестов штук 100 за день нарисую с обещаниями космических полетов к альфа-центавра, колонизацией марса и холодным термоядерным синтезом...

а есть пруф что эта вешь чуть менее чем ложь и вброс?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю, я не говорю что это правда, наоборот. Данная картинка уже много лет бегает по инету и ловит восторженные и недоумевающие возгласы быдлорастов.
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку