Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи в картинках и цитатах

Если вы хотите помочь автору - предлагайте свои варианты персонажей и их цитат в комментариях. Благодарю за помощь!
Хрестоматия лицемерия, цинизма и лжи в картинках и цитатах Если вы хотите помочь автору - предлагайте свои варианты персонажей и их цитат в комментариях. Благодарю за помощь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих (украинских) стрелять в своих людей. за которыми мы будем стоять".

пробуют в полный рост. и?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Только надо полную версию выложить
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
Автор поста оценил этот комментарий
...и получают отменных пиздюлей!
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
правда?
именно поэтому решение о вводе войск завернули?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
как вы думаете, может некоторые западные партнеры и добиваются ввода войск? или вы считаете Россия вообще не оказывает помощи?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"западные партнеры" добивались ввода войск и в Крыму?

или тезис "нас хотят втянуть в войну" - это изобретение пиарастов и пионеров, дабы прикрыть зад политикам, которые сперва стреляют, а потом целятся?

мне кажется мое предположение ближе к действительности.
ибо в Крыму никто ничего не боялся.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Крымом другая история совсем. Туда войска никто не вводил, они там стоят с 19 апреля 1783 года, там большинство русского населения и давние попытки отмежеваться от Украины.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, точно.
"это не российские военнослужащие". как я забыл.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку