2865

Хозяйка тюменского груминга избила бывшую сотрудницу3

Хозяйка тюменского груминга избила бывшую сотрудницу, которая подала на неё в суд за долги по зарплате. Ещё угрожает облить её близких кислотой.

Владелица салона Ирина Чижевская буквально выкупила 21-летнюю Юлю у своих конкурентов. Девушка там работала и училась. Чижевская оплатила ей курсы, предложила зп побольше — так Юля оказалась в "Розовой собаке". Но кроме стрижки кошек и собак на неё повесили обязанности уборщицы и админа. Стали высказывать претензии: якобы плохо убирается, с задачами не справляется, хотя клиенты всегда были довольны. В итоге уволили, не выплатив часть зарплаты.

Юля пошла в суд. После этого, по её словам, посыпались угрозы: голосовые от Ирины с намёками, что приедут какие-то люди, требования денег, обещание побрить налысо. Грумер написала первое заявление в полицию. После очередного заседания Ирина пришла на новое место работы Юли и устроила драку. Пострадавшая рассказала, что снова обратилась в МВД, боится за свою жизнь.

Сама Ирина говорит, что нападения не было — девушку уволили, потому что закончилась стажировка. Да и сам конфликт они вполне спокойно решают в суде.

И собственно продолжение истории:

"Я щас наведу все справки, найду вас лично. В Екате, в Тюмени или где вы находитесь, найду корреспондента…"

Муж хозяйки тюменского груминга, которая избила бывшую сотрудницу, угрожает корреспонденту Ural Mash.

После нашей публикации люди начали оставлять плохие отзывы и ставить по одной звезде салону Ирины Чижевской. Отстаивать честь жены и семейного бизнеса по-рыцарски взялся её муж Игорь. Позвонил нашему сотруднику, стал запугивать. Комментаторов, которые высказали своё мнение о "Розовой собаке", назвал геями, только на букву "п".

По словам супруга, сейчас Ирина вся на нервах. И если кого-нибудь обольёт кислотой — будем виноваты мы. Мол, новость — подстрекательство. По нашим данным, Игорь в нулевых пытался похитить еду из "Ленты" на три тысячи и возможно был замешан в хищении почти километра труб.

Ссылки на публикации:

https://t.me/url_mash/11850

https://t.me/url_mash/11862

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК видимо тоже кто-то отметился, раз они группу закрыли))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт с записью тоже упал, ниче, пусть знает что общество не терпит таких охреневших.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какие были смелые. А щас)?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то сдулись оба) Посмотрим, может муженёк ее ещё что-нибудь выкинет 😁
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выкидывают, напару:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ща исправим)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И даванули так, что кости выпали из глаз
3
Автор поста оценил этот комментарий
Збс)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку