Хозяева уехали в отпуск, бросив свою собаку на передержке. Совершенно домашняя, умная, воспитанная Рейна в поисках самой любящей семьи!

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

У меня долго еще будет болеть сердце за эту чудо-собаку, с которой так бесчеловечно поступили ее недохозяева ( Хозяева сдали свою собаку на передержку на время отпуска, но так больше и не вернулись за ней... Небольшая собачка Рейна в поисках дома!).

Хозяева уехали в отпуск, бросив свою собаку на передержке. Совершенно домашняя, умная, воспитанная Рейна в поисках самой любящей семьи! Доброта, В добрые руки, Друг, Домашние животные, Передержка, Волонтерство, Собака, Без рейтинга, Помощь, Предательство, Москва, Спасение, Благотворительность, Щенки, Красота, Животные, Сила Пикабу, Пикабу, Бездомные животные, Длиннопост

Как можно просто взять и бросить того, кто предан тебе верой и правдой, да еще и такую замечательную собаку? Я не пытаюсь приукрасить действительность, мне действительно обидно за эту собаку. Тем более, что я ее видела лично и знаю, какая она на самом деле! Она правда отличается от многих собак! Рейна очень умная и сообразительная девочка! Я осмелилась как-то пройтись с ней прогуляться и была поражена: она совсем не тянет поводок, всегда проверяет, не отстаю ли я, а если отстаю, то она меня ждет. Если поводок вдруг запутывается вокруг ее лапок, так она всеми четырьмя лапами вылезает из него и просто идет дальше! Эти мелочи казались бы такой ерундой, но на самом деле они говорят о многом! Это действительно очень умная собака!

Хозяева уехали в отпуск, бросив свою собаку на передержке. Совершенно домашняя, умная, воспитанная Рейна в поисках самой любящей семьи! Доброта, В добрые руки, Друг, Домашние животные, Передержка, Волонтерство, Собака, Без рейтинга, Помощь, Предательство, Москва, Спасение, Благотворительность, Щенки, Красота, Животные, Сила Пикабу, Пикабу, Бездомные животные, Длиннопост

Ее хозяева заявляли про Рейну, что она бельгийская овчарка. Может, внешне она и очень слабо напоминает ее, но вот повадки, интеллект и воспитание вполне можно отнести к характеристикам этой породы.

Рейна молодая собака 1,5 лет, небольшая (до 20кг), аккуратная, полностью здоровая, привитая, стерилизованная и с паспортом. Все же стоило сразу призадуматься, зачем ее бывшие хозяева привезли Рейну вместе с паспортом на передержку на время отпуска… Видимо, это был план.

И ведь мы им звонили, писали, а все без толку, они появляются в сети, но трубки с чужих номеров не берут, на сообщения не отвечают.

Мне очень грустно и обидно за собаку, она ведь ни в чем не виновата! Что могло пойти не так?

Рейна дружит с кошками, с собаками, да вообще со всеми! Она отлично относится к детям! Рейне совсем не место на передержке. Ей нужен свой человек, которому она может служить верой и правдой! Она очень преданная собака, очень умная, добрая, чуткая и до глубины души трогательная девочка! Я дала ей и себе слово, что мы обязательно найдем ей самых любящих, ответственных хозяев с большим добрым сердцем, в котором будет достаточно места для такой небольшой и замечательной Рейны!

Хозяева уехали в отпуск, бросив свою собаку на передержке. Совершенно домашняя, умная, воспитанная Рейна в поисках самой любящей семьи! Доброта, В добрые руки, Друг, Домашние животные, Передержка, Волонтерство, Собака, Без рейтинга, Помощь, Предательство, Москва, Спасение, Благотворительность, Щенки, Красота, Животные, Сила Пикабу, Пикабу, Бездомные животные, Длиннопост

Звоните и приезжайте знакомиться!

Тел. Для связи: 8 915 195 34 07 Наталья

Пишите в Whatsapp: 8 916 727 54 83