Хождение по краю или о каких рисках все говорят, при достижении успеха?

Большинству людей вообще не свойственно рисковать, ну так получилось, что воспитали нас всего бояться, не дышать, мама говорила не высовывать и сидеть тихо, а то можно перетрудиться, вообще надо себя беречь и жалеть.

Мама абсолютно права, если наша главная цель вырасти овощем.

Реальная практика показала, что человек активизируется в момент, когда закрывает себе все пути для отступления и ставит ставку на 1 направление, в самом начале.Хотите пример?Да пожалуйста:
Когда мне было 17, я учился на 1-м курсе Политехнического института, пошел заниматься в зал.Там познакомился с будущем старшим товарищем, который предложил открыть свой маленький зальчик и начать там работать.Что я сделал?
Сразу же бросил универ и мало того, уговорил родителей взять не Ольгой кредит в 400 тыс. , для того, что бы вложиться в дело, таким образом закрыв себе пути для отхода, вариантов что бы не получилось не было и вот, спустя 5 лет мы стали сетью элитных спортзалов нашего города.
Возьмите себе на вооружение создавать себе такие условия, в которых вариант, где у вас не получилось = смерть, убедите себя в
Этом и поверьте, получится абсолютно все.

Ассенизаторский Бизнес

49 постов64 подписчика

Добавить пост