Хотите поесть японской кухни, а денег мало?

Суши (суси) в домашних условиях
Хотите поесть японской кухни, а денег мало? Суши (суси) в домашних условиях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

это не суши, а роллы) в кафе японской кухни роллы с огурцом можно купить в пределах 50 рублей) а на указанную тобой сумму можно купить хороший сет) овчинка выделки не стоит) роллы - это пожалуй единственная еда, которую в ресторане купить дешевле чем дома готовить) прости) а в остальном ты конечно крут и высок) респект) 

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже попахивает паранойей, так можно вообще никуда кроме фаст фуда не ходить (там то уж точно хорошо промороженная котлета с картошкой не испортится).

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ходить надо в приличные заведения (хотя для суши этот термин совершенно не подходит там везде проверка выявит лютый пиздец, специфика приготовления), но с другой стороны люди жрут и им норм. А что не так с курами гриль?) Обычная не первой свежести курица, шаурма за 100 рублей тоже явно не из мраморной говядины готовится. Но при этом шаурмой ни разу за всю жизнь не травился, кур не люблю бессмысленное блюдо.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему цены должны быть как дома?  Ингредиенты таки дешевле, рис в мешкамх по 25 кг+ будет стоить копейки, по остальным ингредиентам удешевление тоже будет видно.  Ну и конечно никто не считает свое время, как в посте про пиво, ну ет получаем по 30р пол литра ля ля ля, но гробим  целый день на варку/парку итд итп. 


p/s Не ну дело ваше, я сам суши/ролы не ем, а знакомые едоки делают это скорее для понтов, ведь унылая пиццерия и уж тем более макдак ет так по быдляцки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПС испортил полностью впечатление от коммента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как жаль. Поверьте, я пишу не ради чужого впечатления (в отличии от местных контенто производителей страстно желающих внимания, одобрения и лайков), а высказываю свою точку зрения (ИМХО). И да любители смузи, суши и селфи меня немного так раздражают. Хотя наверно над вливаться, ток сырую рыбку серовно лучше замени чем нибудь нормальным, благо везде подают супы и горячие блюда.

Автор поста оценил этот комментарий

а не надо заказывать роллы с рыбой и в жару, и вообще никогда) приведу пример: у нас недавно после отравления 11 человек закрыли сеть кафешек. Во всех новостях указывали период времени за который всё это несчастье происходило. Я точно в это время у них кушал роллы с огурцом и с авокадо. Помню ещё предлагал им роллы с сельдереем начать подавать. В итоге указанная сеть месяц спустя снова работает под другой вывеской. Роллов с сельдереев они так и не подают. В кафешке где у них не установлена посудомоечная машина роллы подают в одноразовых пластиковых коробках) Где эта машина есть всё по прежнему: фарфор и всё охуительно. В ресторан хожу для собственной значимости) а дома кто оценит, как ты палочками для еды управляешься?)) да и некрасиво у меня по сравнению с их интерьером) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, жрут сырую рыбу и потом недовольны отравлениями. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Роллы - это разновидность суши. Подслушал у одного повара Ильи Лазерсона 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку