Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хотелось уточнить, уже можно называть оппонентов ботами в политике? [Есть ответ]

Товарищ, с которыми мы разошлись позициями в обсуждении прямо назвал меня ботом.
произошло удаление комментария, а вот бана у него нет. Собственно об этом вопрос.
Почему на набор собачка модер в авттподстановке выскочил ник администратор идей у меня нет, но, думаю, это не принципиально, в отличие от щадящего удаления, а скорее подтирания косяков за некоторыми, когда других, равных - отправляют на полгода отдохнуть.

заранее спасибо за комментарий.

#comment_297958826

Хотелось уточнить, уже можно называть оппонентов ботами в политике? [Есть ответ] Политика, Модерация, Равенство, Длиннопост
Хотелось уточнить, уже можно называть оппонентов ботами в политике? [Есть ответ] Политика, Модерация, Равенство, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.