Хотелось как лучше, а получилось... АДМ 2020/21

Принимала участие в проекте 2018 года, была очень рада, получила положительные эмоции от обмена подарками с незнакомцами. Поняла, что это реальный шанс вернуть себе новогоднее настроение. В этом году очень хотела порадовать своего молодого человека, подарить ему детскую радость. И мы вместе стали участниками АДМ. Радостные собрали подарочки, отправили своим внучатам, один даже уже отписался. И вот до конца рассылки остаётся 6 дней и

Хотелось как лучше, а получилось... АДМ 2020/21 Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Длиннопост

Мне не будет так обидно, если мне не придёт подарок, но за молодого человека обидно. Ощущение, что я его подвела. Нет, я не "обиделась, идите все лесом, больше не буду участвовать!", и я буду в следующем году снова собирать подарки пикабушнику. Но хотелось бы обратиться к тем, кто соберётся участвовать в следующий раз : Пожалуйста, если вы не готовы делать добро просто так - не подписывайтесь на такие мероприятия!

ПыСы: Обидно, что в январе нас не будет в городе, и если Дед мороз реши сделать сюрприз, то сюрприз явно не удастся.
Мы оставили и адрес почты, и ник в телеграмме , чтобы можно было связаться в случае чего, но нет

Друзья, извините за такой пост, но хотелось бы, чтобы в новом году у всех было намного меньше разочарований. Всем, кто не дождался - ребят, я с вами :)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=