Хотела наколдовать денюжек

Только обряд (если его можно так назвать) дал обратный эффект.
У меня расписаны цели которых я обязательно должна достичь и я делаю над собой усилия. Много работаю, коплю деньги и читаю книги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Тем не менее, для усиления эффекта я решила купить на маркетплейсе денежный чай.

Соблюла все, что там было написано. Еще до того как я попила этот чай все было «в гору», но потом у меня резко пошли убытки очень быстро на лево на право. Как будто катастрофа какая то произошла. Обратилась к врачу с проблемой и потратила на обследования в 3 раза больше, чем планировала. Сходила в салон красоты и там тоже самое, оплата вышла больше, еще и последствия после салона тоже дополнительные затраты нарисовались.

Может дело конечно не в этом, но как то странно это все совпало. Еще момент есть я несколько раз давала в займы коллеге (может это тоже повлияло на убытки)

Я признаю, что все зависит от нас самих не исключено, что я дура последняя. Тем не менее я не равнодушна ко всяким знакам и верю, что в жизни все не просто так и есть силы влияющие на то, что происходит у нас в жизни.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.