15

Хотел поделиться, наверное...

Стою на чердаке одного дома, работу работаю, оборудование настраиваю. Вдруг, ни с того ни с сего, забирается на чердак дедок, знакомый абонент. Бухой в хламину. Спрашивает мол что да как, как жЫсь рабочая? Попросил зайти к нему, настроить телевизор. Ладно, говорю, зайду. Старик дальше беседу ведет. Говорит "А знаешь что у меня бабушка умерла?". Отвечаю мол да, знаю, слышал. Тот говорит "А я молодую себе нашел, с соседней деревни привёл. Там такааая пиздища, пойдём покажу". Я отвечаю, сквозь смех: "Не не, извини, не нужно".
Зашел я к нему в квартиру и чуть не ослеп: напротив входа, метрах в десяти туалет. Дверь туалета открыта. А в проёме стоит огрооомная голая жопа. Пулей выбегаю из квартиры. Говорю старику: "Слушай, убери своё "богатство" подальше, иначе я пошел". Благо понял меня с первого слова.

Лучшие посты за сегодня
9429

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
6017

Медицинская тайна

5328

Memento mori

4709

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
4408

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
4390

Да

Да
4334

Парковое

Парковое
3614

Чувак дарит эмоции

3323

Живая консерва

Живая консерва
3271

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
3066

Помнишь?

Помнишь?
3000

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2777

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2755

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
2623

Сила и баланс

2617

Чаты автовладельцев

Чаты автовладельцев Чат, Бентли, Lamborghini, Скриншот
2530

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2524

Картавый мошенник

2415

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Термины, Жизненно, Мат
Показать полностью 1
2314

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: