Хоррор-квест "This G is D F'ever"

Хочу показать вам одну из моих сговняканных разработанных игр.


В игре пока нет законченного сюжета, но немного побродить можно (возможно даже испугаться).


Игра на UE4 в жанре тыкательный хоррор квест, с кишками, в непонятном месте.


Сейчас делаю модели и скрипты, сюжет буду обдумывать потом.


В стиме её пока нет, есть только группа VK и на Gamejolt

https://vk.com/tgidf

Хоррор-квест "This G is D F'ever" Хоррор игра, Ужасы, Хоррор, Хоррор квест, Point and click, Длиннопост
Хоррор-квест "This G is D F'ever" Хоррор игра, Ужасы, Хоррор, Хоррор квест, Point and click, Длиннопост
Хоррор-квест "This G is D F'ever" Хоррор игра, Ужасы, Хоррор, Хоррор квест, Point and click, Длиннопост
Хоррор-квест "This G is D F'ever" Хоррор игра, Ужасы, Хоррор, Хоррор квест, Point and click, Длиннопост
Хоррор-квест "This G is D F'ever" Хоррор игра, Ужасы, Хоррор, Хоррор квест, Point and click, Длиннопост

Делал пару месяцев.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И какие же тут есть модели? Тупо bsp геометрия я натянутой текстурой на каждый полигон?) Персонаж и вовсе как какой-то натянутый 2д спрайт выглядит.

Ну ок, это ещё можно понять, один человек не сможет сгенерировать большое количество моделек, НО, вот это, что сие значит:
> сюжет буду обдумывать потом

Графония нет, стилистики нет, сюжет тоже врядли цепанёт за душу. Может ну его, такие подходы к разработке игр?

> В стиме её пока нет

Эх. пойду тяпну с горя, беда-то какая.

Чем вам визуальный стиль таких игр как deadlight и this war of mine не угодил? Зачем все стараются придумывать велосипед, который пытается ехать на двух костылях и квадратном колесе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно понял что игра - говно, т.к. всего потратил пару месяцев, показывать в группах ее не хотят, и остальным на нее пофиг, да и вообще на все мои игры. Мотивация - обосраться. Вот в горячем находится программист "рукожоп", он бог по сравнению со мной. Но за ответ Вам спасибо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а что означает сие многозначительной название? Какая то игра слов?
Автор поста оценил этот комментарий

Соррян если щяс будет слишком грубо, но на данный момент "игра" выглядит как подделка школьника на коленке за неделю на переменах сделанная. На данном этапе тут и показывать нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку