Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо пошутил

Хорошо пошутил Новосибирск, Троллейбус, Негатив, Новости, Юмор, Смерть

Водитель троллейбуса уронил плиту на сотрудников Кировского депо

22 июля в 23:52 водитель троллейбуса снёс бетонный козырёк, который упал на двух сотрудниц депо.

«Троллейбус двигался по территории Кировского депо, правым углом кузова зацепил бетонную плиту козырька здания. Девушка 1984 года рождения получила тяжёлую травму позвоночника. Вторая женщина скончалась на месте», — уточнил подробности «АСТ-54» инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Кассир и диспетчер троллейбусного депо вышли на крыльцо покурить. Троллейбус заезжал в парк и водитель решил пошутить, изобразив «наезд» на них. Начал резко выворачивать и задел столб, на котором держался козырёк. Плита упала и задавила насмерть кассира, а диспетчера с тяжёлыми травмами доставили в больницу, рассказал НГСу очевидец ДТП

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего водителя троллейбуса по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненедлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», сообщает пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области

Стырил с вк .
Говорят вроде вторая успела отскочить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
368
Автор поста оценил этот комментарий

Йобаный йож... Ненавижу такие ссаные шутки с наездами. Дошутился, тварь тупая.

раскрыть ветку (31)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Все шутки связанные с "хаха, ты что испугался, я бы успел..." придумали отморозки
раскрыть ветку (15)
133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любые шутки с использованием средств повышенной опасности придумали долбаёбы. Когда служил, у нас один гений в шутку направил автомат на товарища, и это контрактник, бля

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
На слуху было года 3 назад. Командир взвода убил курсанта в ставропольском филиале Краснодарского университета МВД. Объяснил тем, что хотел подшутить. Хз как, но на деле подкрался к спящему бойцу и в упор выстрелил в голову.
раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий
В психиатрической больнице. Мужик бежит с окровавленным топором. Подходит к нему врач.

- Ты что носишься?

- Вот смеху-то будет, когда Петька проснется, а его голова в тумбочке лежит.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего были заряжены холостые, а они дюже опасны в упор
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, сколько таких шутников дырявили ноги спины задницы?
да даже не направляя в голову, просто у уха спящего произвесли выстрел - ёбобо надо быть. Сердечко даже у здорового может клинануть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха....дюже!
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на инструктаже показывали фотку одного из "умников". Двое решили стрельнуть друг в друга холостыми - в итоге у одного хлебалушко слегка покромсало осколками пластика
И показывали как в упор стреляют в жестяной короб. Насквозь прошивает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Испугал до смерти.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бетонный козырек это хорошо в случае чего им всегда можно дать по бошке
Автор поста оценил этот комментарий
Придумали долбоебы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же успел!!

78
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в селе. Когда ходил в класс 2-3, был один ебанат, который катался верхом на коне и любил шутить в подобном стиле. Я всегда успевал куда-нибудь скрыться, но это его все равно веселило. После 5-6 раза меня это заебало и я, собрав всю смелость, решил не убегать и остановился. Он достаточно быстро ехал ко мне и явно не ждал, что я не убегу. Остановится он смог в последний момент, но все равно конь грудью немного толкнул меня. Мне не было больно и даже не особо испугался, а вот ебанат пересрался знатно и долго спрашивал, все ли нормально. С тех пор он про свою забаву даже не вспоминал.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас был долбоеб, который мелких через плечо кидал, а потом говорил, что пошутил. Охуенная шутка.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мелких... У нас один ебанат в УНИВЕРЕ студентов которых было принято чмырить бил по лицу. Просто шел по коридору и если с кем-то из таких пересекался отвешивал леща и ржал ещё над этим, мол тоже шутка
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
в УНИВЕРЕ студентов которых было принято чмырить

Это уже ПТУ, а не универ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну диплом он мне выдал о высшем образовании:))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так это был ректор?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом обычном (заметь, даже не "нормальном", а просто обычном) универе за такое отчисляют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его и отчислили курса со 2 или 3. До конца дошли только адекваты
35
Автор поста оценил этот комментарий

Про то что мужик хотел пошутить, это личное мнение какой то работницы у которой брали интервью, по факту, обстоятельства выясняются и официального заключения пока нет, есть мнение что сам разворот на том участке весьма сложный а, водитель был уставший т.к. время было 23:52. Лучше подождать официальную версию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, хоть здравый комментарий подъехал, а то все развопились как дети инстаграмма. Это просто статья из ссаной желтой газетенки, а вы уже тут новую волну про дебильные шутки развили
9
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, курение убивает же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не курение убило? Ведь именно оно запустило цепь случайностей

6
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не шутил...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких шутников ненавижу. Потом начинается "я не хотел". А нахуя тогда делал?
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, кто этому "шутнику" доверил баранку автобуса...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку