Хорошо ли горит туалет)))

Привет моим неожиданным подписчикам, надеюсь пока ждали пост не разбежались)). Пост не первый но горшочек для слез уже приготовила, народ тут водится не дружелюбный и любящий покапать ЙАдом. В обсуждениях к посту Не растапливайте печи горючими жидкостями, я рассказала как мой братец (двоюродный, двух пироманов моя семья бы не пережила) топил баню, и вот наконец я решилась выложить давно написанный пост про туалет. Истрий про наши с ним проделки много, и рассказывать, если зайдут буду по порядку, так сказать в хронологии. И поехали...

Жили мы в станице недалеко от Краснодара, было нам лет по 5 , это была середина 80х и люди начинали потихоньку заниматься торговлей, наши родители не исключение, так что нас часто оставляли на старенькую прабабушку. Сожрав в очередной раз кашу в цыплячих мисках, повеселевший Вовчик решил, что пора покурить, тогда даже у меня чуть глаза не выпали. На мое, "нам поотрывают все что торчит из туловища" он ответил, "спокойно нас не догонят заметят" .Ну, что сказать, логика в таком возрасте не всегда равна взрослой. И мы дружной командой из 2х человек пошли в самое незаметное место ТУАЛЕТ. Он был ровесником наших родителей много повидал на своем веку, потерял значительную часть сучков и обзавелся шашелем и щелями. Свернув сигаретку из рулончика туалетной бумаги(на то время это был станичный артефакт из будущего) мы закурили)))), даже сейчас слезы из глаз полились, а тогда от дымного угара нас спасал продуваемый всеми ветрами щелястый туалет. Так как курильщики мы были те еще ,и как курят наши деды и отцы видели а технологию не знали , то в сигареты мы дули. Просто курить было скучно Вовка решил что выдувать дым через дырочки от сучков будет здорово и так мы напугаем бабушку, что туалет якобы горит(как в воду глядел придурок) .Скурив с пол рулона, с глазами кролика альбиноса я пошла попить, на обратном пути зарулила перекусить, в общем меня не было минут 20. Дожевывая пирожок вижу, что к колодцу летит мой брат с выпученными глазами, МОЛЧА хватает ведерко сделанное из банки от краски ,литра на 1,5 черпает воду из ведра и несется обратно, щедро поливая свой путь водой. Выглянув куда он понесся, я с таким же выражением на лице, рванула за ним спасать наши Опы. После того как вода ведре закончилась, а пожар нет, мою возню возле колодца засекла бабушка, Вовка в этот момент по моему совету тушил огонь землей, ну как тушил ... бросал в огонь горстки земли, и все что подвернется под руку. Под нее подвернулась часть сушенной травы рядом с туалетом. В общем когда примчались мы с бабушкой и двумя ведрами воды, рыдающий и грязный Вовка метался с землей уже между туалетом и кучей травы. Бабушка с прибежавшим соседом потушили туалет и траву, нам лозины и под замок до вечера. Пока она устраняла последствия нашей пагубной тяги к курению, мы раскопали на дне шифоньера ПРЕЗЕРВАТИВЫ, офигев от такой радости(скокА шариков сразу) их надували, а заодно и себе очередные звездюля.

Получилось очень многа букаф, я сокращала как могла. Если зайдет и не утопят напишу про ракету и вигвам , а может и про зимнюю охоту(тут обошлось без нас,но смешно не меньше).