Хороший тамада и конкурсы интересные

Дело было на свадьбе лучшего друга. Друг тщательно выбирал тамаду. Выбрал человека, подкупившего многообещающим подходом: 60% сейчас, 40% потом, если не понравится - не платите остаток. При этом общая цена была очень адекватна. Еще и диджей входил в комплект. Со стороны друга требований было всего три: 1) никакого блатняка, Шуфутинского и Лепса 2) никакой Верки Сердючки 3) никаких блять пошлых конкурсов.

Первый звоночек звякнул после первого тоста, когда после первого "горько" тамада предложил угощаться закусками и заиграла "Рюмка водки на столе". Ну, ладно, хер с ним. Но вот настало время конкурсов! Были вызваны двое - я со стороны жениха и двоюродный брат невесты. Предлагалось продемонстрировать, кто сильнее любит "молодых". Демонстрировать предлагалось надуванием шарика на скорость. Насосиком типа велосипедного. Зажав насос между ног и одной рукой производя возвратно-поступательные движения дрочильного типа. Сука, мы были злы, жених был красен как как жопа макаки. Гости были в недоумении. Мы с трудом выдержали это испытание и еле сдерживались, чтобы не устроить скандал. Хорошо, что сдержались, не испортили свадьбу. Просто пошли злые на свои места под победный вопль тамады: "Молодцы! А теперь - танцы!"

А? Чё?

- Ой нэ буду горэвати, буду танцевати! ХА-РА-ШО! ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Тамада не услышал слово "никакого", и пошел четко по списку ))

раскрыть ветку (24)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему, но не смог не добавить. Теща заказывала шкаф купе. При обсуждении рисунка на зеркалах только попросила, чтобы не было бабочек. Иииии? Столько бабочек я в жизни не видел. А оказывается на листе замера крупно было написано : Бабочки!!! Переделали.
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А она че, не расписывалась на листе замера? Или не удосужилась его прочитать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма... "Читать то, под чем ставишь подпись? Зачем? Буду я ещё на это время тратить... На словах же договорились... Ой, а чё это за попадос?"... И ещё такие люди с осуждением смотрят, как кто-то читает то, что ему дают на подпись...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лист замера - блокнот манагера с размерами и конфигурацией. Никто ничего не подписывал. Знакомые парни, да и смысла нет. Заказчик забыковать может в любой момент. От "я не понимаю как это дверь левая" до "я не мог такого говорить". Или "человек, с которым Вы все согласовывали, не имел таких полномочий!". Пример. Заказывает "прораб" у меня входную дверь. Левую, ибо правая будет бить ручкой в мдф накладку соседской двери. Привезли, поставили, рассчитался. Через два дня приехала заказчица и потребовала замены двери на правую. Предложил выставить существующую на продажу, а на вырученые деньги купить другую дверь. Занавес.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал кровати детям. Одной модели, но напротив друг друга, написав, что одна левая, другая правая, то есть зеркальные. После заказа звонил менеджер, повторил ей это. Потом ещё раз звонили, видимо, перед производством, снова повторил.

В итоге привезли две правые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было претензию написать и ждать месяц другие детали, но из этих собрал. Лишние дырки всё равно к стене прижаты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказали стол на кухню. Покрытие под дерево, текстура дерева вдоль стола, раскладной. И привезти просили в определенные промежутки времени (маленький ребенок спит, чтобы не будить), сказали нет проблем. В ИТОГЕ привезли, разбудили ребенка, стол не раскладной и текстура поперек... Переделывали

17
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, это та самая тамада с моей первой свадьбы, которую я очень просила не устраивать пошлых конкурсов и не продавать торт. И которая, сукаблять, устроила конкурсы вроде танцев со скалкой между ног, которую нужно было передавать другим так же в междуножие и продала торт((
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая, сочувствую. А что вам мешало пресечь эту самодеятельность? Я бы сразу остановила действо, подозвала и объяснила, что это не входило в обозначенную договоренность и грозит отсутствием второй части оплаты по окончании гуляний. А если оно еще и в договоре было прописано (что по-хорошему должно было быть), то и бумажкой бы в лицо тыкнула, ну или напомнила бы еще раз перечитать.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я была юна и мне было жутко неудобно ( это сейчас я бы не постеснялась и не поскупилась на слова)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сама постеснялась - попроси гостей отмудохать тамаду за гаражами...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сценарий вы не согласовывали?

Я сама провожу мероприятия иногда, когда делать нечего. Всегда отношу сценарий на согласование. Так же удобнее.

Хотя, свадьба за 5-15 тысяч ведущему - набор сценариев под копирку. Свадьба от 40-60 ведущему - согласовывается вплоть до "какие шутки и конкурсы будут неприятны тому или иному гостю?".

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и выручку от продажи себе забрала?

95
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам помешало не дрочить насосами как долбоёбы ? Или вы из стада баранов, которые делаю все, что им скажут ? Нахуй послали бы тамаду с его конкурсом, а так он вас поимел, как выебал, а вы молчали и терпели. Долбоебы.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.

и какие-то пидорасы-колхозники минусов накидали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пидорас-колхозник это нонсенс

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не промахнулся, батенька?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тамада конечно, скорее всего, гавно, но это не отменяет того факта, что когда молодые говорят "-нам никакого блатняка, никакой сердючки и вообще у нас лакшеривиплонг свадьба", они забывают спросить об этом своих Тетей Зин и дядей Толей которые составляют 99% гостей и которым нужно именно это.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы взяли ведущего, который оказался кем-то типа из "топ 10 ведущих города".

Мне он не очень понравился, но сестра уговорила и он "типа " ещё скидку сделал так как другое мероприятие на нашу дату у него сорвалось.

А на самой свадьбе половину просьб не выполнил, всё лез к фотографу "пофоткай меня для портфолио", а в конце мероприятия клянчил деньги у тех, кто рассчитывался с актёрами и персоналом, типа "ну я же вам скидку сделал".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в городе всего, небось, 10 ведущих?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так тётя Зина и дядя Толя лучше пусть посидят за столом, и не позорятся на старости лет и не портят дай бог единственный такой день у молодожёнов.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку