1058

Хороший тамада и конкурсы интересные

Дело было на свадьбе лучшего друга. Друг тщательно выбирал тамаду. Выбрал человека, подкупившего многообещающим подходом: 60% сейчас, 40% потом, если не понравится - не платите остаток. При этом общая цена была очень адекватна. Еще и диджей входил в комплект. Со стороны друга требований было всего три: 1) никакого блатняка, Шуфутинского и Лепса 2) никакой Верки Сердючки 3) никаких блять пошлых конкурсов.

Первый звоночек звякнул после первого тоста, когда после первого "горько" тамада предложил угощаться закусками и заиграла "Рюмка водки на столе". Ну, ладно, хер с ним. Но вот настало время конкурсов! Были вызваны двое - я со стороны жениха и двоюродный брат невесты. Предлагалось продемонстрировать, кто сильнее любит "молодых". Демонстрировать предлагалось надуванием шарика на скорость. Насосиком типа велосипедного. Зажав насос между ног и одной рукой производя возвратно-поступательные движения дрочильного типа. Сука, мы были злы, жених был красен как как жопа макаки. Гости были в недоумении. Мы с трудом выдержали это испытание и еле сдерживались, чтобы не устроить скандал. Хорошо, что сдержались, не испортили свадьбу. Просто пошли злые на свои места под победный вопль тамады: "Молодцы! А теперь - танцы!"

А? Чё?

- Ой нэ буду горэвати, буду танцевати! ХА-РА-ШО! ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+125

Тамада не услышал слово "никакого", и пошел четко по списку ))

раскрыть ветку 24
+65
Не в тему, но не смог не добавить. Теща заказывала шкаф купе. При обсуждении рисунка на зеркалах только попросила, чтобы не было бабочек. Иииии? Столько бабочек я в жизни не видел. А оказывается на листе замера крупно было написано : Бабочки!!! Переделали.
раскрыть ветку 7
+16
Сдаётся мне, это та самая тамада с моей первой свадьбы, которую я очень просила не устраивать пошлых конкурсов и не продавать торт. И которая, сукаблять, устроила конкурсы вроде танцев со скалкой между ног, которую нужно было передавать другим так же в междуножие и продала торт((
раскрыть ветку 5
+62

А что вам помешало не дрочить насосами как долбоёбы ? Или вы из стада баранов, которые делаю все, что им скажут ? Нахуй послали бы тамаду с его конкурсом, а так он вас поимел, как выебал, а вы молчали и терпели. Долбоебы.

раскрыть ветку 4
+8
Тамада конечно, скорее всего, гавно, но это не отменяет того факта, что когда молодые говорят "-нам никакого блатняка, никакой сердючки и вообще у нас лакшеривиплонг свадьба", они забывают спросить об этом своих Тетей Зин и дядей Толей которые составляют 99% гостей и которым нужно именно это.
раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6038

Ну привет

5420

Ремонт:)

4244

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
4203

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3197

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3045

Имя для ребенка

2896

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2782

Обида

Показать полностью
2345

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2202

Ответ на пост «Нарушитель правил передаёт что-то похожее на взятку ГАИшнику» 

2140

Сотрудники службы национальной безопасности Украины жестко приняли армян с наркотиками и человеком в багажнике

2047

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: