Хороший сон

Хороший сон Комиксы, Перевод, Перевел сам, Cats Cafe, Matt Tarpley

Оригинал.

Перевод ведет C-lover 🍀

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ложишься спать.

Мозг: - А представь, что ты проснёшься парализованным...

Я: начинаю смотреть всякое говно в интернете, чтобы отвлечься, спать не могу, так как прибываю в панике, поэтому ютуб и другая хрень продолжается зачастую до утра - но, это лучше, чем всё это время испытывать сильный страх.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лёгкое успокоительное, к примеру, ромашковый чаёк, остановит этот ебанутый поток мыслей. или поход к специалисту, который подберет не просто ромашечку, а что-то посерьезнее. так жить нельзя, это неправильно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если тревога мешает спать, то что бы не сходить к психиатру/психотерапевту за таблеточками?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно нет понимания, что это проблема. я с пару месяцев мучилась от своих причин - и вообще не осознавала, что могла просто решить их даже минимальными успокоительными. типа, впервые это встретила, и всё, в личной базе знаний нет алгоритма решения этой проблемы

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу с родителями, меня к врачу не отпускают, "тебе не надо к врачу". Чтобы съехать, нужны деньги. Чтобы были деньги, нужно их заработать. С меня требуют найти "умную работу" и полный рабочий день. Я понимаю, что работать так не смогу. Тут начинается, "а вот другие же могут как-то". "Если сторожем пойдёшь работать, я тебя из дома выгоню!". Объяснять, что у меня проблемы, я не хочу, могут отправить в дурку, а я не хочу овощем становиться. Короче, замкнутый круг дебилизма. Ничего, я когда-нибудь найду в себе силы, убью всю свою семью, и себя тоже, и буду наконец-то свободен.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поищите онлайн-консультантов. даже на пикабу есть лига психологов и отдельно психотерапевтов. может, там кто-то в счет кармы согласится вам чем-то помочь хотя бы базово

Автор поста оценил этот комментарий

Gaba пейте - нервозность перед сном проходит и сон крепче)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне заходит банальный седистресс. прям так хорошо с него, и можно пить долго без привыканий