Хороший, плохой, злой

Хороший.11 лет в браке, ребенок второклашка. Вроде все огонь, работа, жилье, авто... Живи радуйся. Жену и ребенка люблю очень. Да, где то бывает искры могут проскочить, не без этого. С родителями тёрок нет, отношения отличные.
с сыном время люблю проводить как угодно, спорт, велики, приставка итд.
Плохой. "1-10 лет впустую с тобой, у нас нет контакта, мы разные."периодически такие заходы были. Где-то потом смекнул что 90% во время ПМС и как то аккуратнее стал и не сильно воспринимать. Ну бывает. Обнимешь поговоришь, ну неприятно бывает выслушать. Но люблю. Внимание мало уделяю - давай погуляем, сходим ресторан туда сюда. В отпуск не мало ездили- ну я только должность хорошую занял, начинаем ездить. Все равно контакта нет, жена в телефоне 90% времени сколько ее вижу, высказал насчёт этого- там интереснее- шмотки, дзен итд.
Ну и на фоне этого кекс либо нет либо вялый полусонный.Занавес.
Злой. На неделе ходили с супругой в школу по одному вопросу, потом пошли перекусить. Сначала отчитала меня, потом опять телефон, в итоге я судак- она ушла. Дома опять лицо- телефон. На выходных приболел, все на дачу уехали, в квартире остался. Даже написала что меня не хватает и от всех привет.
Сегодня приехали, а я реально злой как собака. Вот тоже обиделся как девочка, разговаривать ни с кем желания вообще нет. И реально чуть ли ни первый раз такое. Хотел даже поговорить, пришел подумал- как то все цепочки моего потенциального разговора приводили - ну нах достало, на кольцо, алименты хер с ними, просто тупо достало. Даже ребенок ради которого думал что могу терпеть что угодно,- а смысл если я злой, я буду судак отец. Зачем ему такой.
Посидел подумал, помолчал и не стал разговор начинать. Решил выписаться.
Реально злой. Что делать. В части переговоров я хз что сделать. Да не идеальный, но тут смысл вопрос то простой, если человек тебе неинтересен, что тут хоть сальто делай. Нахер мучаться.в отношениях если безразличие - это конец, я так думаю. Любить люблю, но злой капец и терпеть не смогу уже если ещё один камень в мой огород прилетит, просто или чтобы докапаться на ровном месте.
Пикабутяне хелп