"Хороший фильм"

Пока все ждут премьеры фильма "Выпускной", я уже жду обзор BadComedian.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тут ждет премьеру "Выпускной"? 0_о
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что из пикабушников - никто
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня пол гимназии переснималось в этом фильме
стыдно
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Им за это хоть заплатили? Если да - то я бы тоже снялась. Массовку не запоминают, а деньги не пахнут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно студентам-любые деньги не лишние
Автор поста оценил этот комментарий
а за что стыдиться?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
у россиян сложился рефлекс обсирать и унижать ВСЕ российские фильмы, но как правило они даже их не все смотрят.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
мне баженова хватает. в общем-то тупые комедии с квншиками не так уж и ущербны, как он их выставляет, хотя может быть я просто привык к тому, что такого УГа очень много даже за рубежом и уже не считаю это трагедией, но вот всякий треш по типу "мантикоры" - это просто безграничная квинтэссенция пиздеца и я просто не могу поверить в то, что оно было вообще показано в массмедиа, а не отрыто где нибудь в засекреченном архиве, в котором изолируют самое говно от глаз людских.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
SCP, например)
Автор поста оценил этот комментарий
Или его обзоры на индийские ремейки)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты предлагаешь? Ходить в кино на все российские фильмы? И при это поддерживать этот кал, чтобы его выпускали еще в больших количествах? Ну уж нет, увольте. Я лучше посмотрю обзор Баженова и поугараю над тупостью режиссеров. Ну или на крайняк почитаю рецензии и если каким то чудом российский синематограф выпустит годный фильм, так и быть схожу на него в кинотеатр.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нисколько. Есть такая штука, как отзывы, по которым можно заранее оценить фильм. Российский кинематограф давно хромает, НО! не все фильмы плохие, есть действительно полное уг, которое непонятно как попало в киноленту, но не стоит забывать о хороших фильмах, ведь наши не только комедии снимают
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что действительно годные фильмы в России снимают ооочень редно. Потому то люди и привыкли скептически(и не без основания надо отметить) относиться к новым кинолентам. А вообще ты в сущьности сказал тоже, что и я.

Последний действительно хороший российский фильм который я смотрел, это "О чём говорят мужчины". Было это 4 года назад. Других хороших российских фильмов не припомню.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Брестская крепость
Дочь
Жить Сигарева
Жить Быкова
Сибирь. Монамур
Неадекватные люди
Небесный суд
Майор
Шапито-шоу
Дом
Географ глобус пропил
Танец Дели
Елена
Поддубный
Я не вернусь
Я буду рядом
Упражнения в прекрасном
Рассказы
2 дня
Жажда
Со мною вот что происходит
Игра в правду
Последняя сказка Риты
Легенда №17
Всё и сразу
Метро

Это из того, что посмотрел с 2010 года. Конечно, у всех разное понятие хорошего, но просто надо нормально искать, если интерес есть, что совсем не трудно. А плохих русских фильмов я не видел вообще за эти года, просто не смотрел и не обращал внимания на рекламу. Мне кажется, многие слишком много времени и внимания уделяют плохому кино, оно того не стоит и не должно стоить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>А плохих русских фильмов я не видел вообще за эти года, просто не смотрел и не обращал внимания на рекламу...
Ага и про Сталинград, например, не слышал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь "не слышал"? Прошу ткнуть меня носом, что я писал о том, что ни о каком плохом кино не слышал. Я слышал, но не смотрел. По-моему, внятно все написано, что я не смотрел и не обращал внимания на рекламу плохого кино.
Автор поста оценил этот комментарий
"Конечно, у всех разное понятие хорошего"
Автор поста оценил этот комментарий
Поддубный и легенда 17 - как минимум.
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы от этих людей априори нормальными быть не могут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
от каких "этих"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от камеди-клабщиков и других, которые bad comedian рекламирует
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем тогда писать "все"?
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел, вышел обзор! http://vk.com/badcomedian?w=wall-25557243_1052763
Автор поста оценил этот комментарий
Я последние года два русские фильмы только так и смотрю))
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала что за фильм.
Погуглила. Всё ещё не жду.=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
погуглил, понравился в трейлере только один момент в конце, про "дожарите, мы вас ждем на фотосессию"))
Автор поста оценил этот комментарий
есть такие?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку