Хорошие раньше мультики делали

Люди икс

Хорошие раньше мультики делали Люди Икс, Мультсериалы, Повтор, Попа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе Алая ведьма может его заменить. У неё телекинз, а у Магнето он же, только на металл. Как показал последний доктор Стрэндж любой персонаж у них может стать имбой если надо по сюжету.

раскрыть ветку (41)
50
Автор поста оценил этот комментарий
кроме того чувака с луком...
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Самоирония от него - К-короче: город летит в Космос, а мы сражаемся с роботами, а у меня лук да стрелы — послушать, так бред...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, очень неплохо там обыграна. Жена тоже ему твердила "Они же боги!"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же их талисман.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое днище это конечно человек-муравей. Он то маленький тяжёлый, то маленький лёгкий. Я понимаю, что они логику на хую вертели, но их фильмы выглядят глупо. А человек-муравей выглядит неприятно глупо.


Хорошо выглядят фильмы, снятые не на серьезных щщах. Тор-рагнарёк, стражи галактики. Остальные вызывают диссонанс, потому что они вроде как по содержанию и логике повествования детские, но на что то претендуют.


Упд! Отмена! Ваканду забыл. Самый глупый фильм - не человек-муравей. Самый глупый фильм -  война без конечностей, где потом вдруг откуда ни возьмись ТЕХНОНЕГРЫЫЫ!!!

раскрыть ветку (36)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ну может в комиксах всё более менее складно было, чем в фильмах.

Технонегры появляются не внезапно, а есть целый фильм про них "черная пантера". Вот это дерьмище реально стоит посмотреть, чтобы поугарать над охуенно развитой цивилизацией, которая сидит на залежах самого драгоценного материала в мире и так и осталась по ментальному развитию на уровне племени-гетто.

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лор комиксов тоже блещет логикой.


Раньше было относительно складно - вибраниум нашли в сороковые, сразу поняли что страну снесут к хренам изза этого ресурса и начали операцию по срочному технологическому процессу отправляя учиться выбранных людей зарубеж, попутно "договариваясь" с племенами чтобы не болтали лишнего пока все не готово. Притом прошли весь процесс "от палки-копалки до ядерного синтеза" всего за 30-40 лет. В таких условиях у общества просто не было времени на более долгий процесс социально-политического развития.


Сейчас технологическую историю Ваканды сделали подревнее, придумали "они все сами освоили", чем свели логику на нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Новозеландцы развитая нация, но традиции блюдут

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но только там традиции - суть общества и идут явно в ущерб эффективности. Там весь фильм демонстрирует идею, что если взять племя и тупо сиюсекундно дать им технологии.

Они там черную пантеру выбирают поединком. В то время как капитана америку слабого физически выбрали за его моральные принципы и самоотверженность.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поединком, чем тратить миллионы на псевдовыборы, где понятно кто победит

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Че то мы похоже уже не про фильм?

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы переносим реалии фильма на реалии жизни.

Президент Валуев. Звучит же?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам он нравиться можете за него проголосовать, но по вашей логике он должен победить в поединке.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю Валуев победит всех ныне существующих депутатов РФ. Если один на один.

  От украинцев Кличко потянет, но это уже международный конфликт

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Идиократию смотрел?

Автор поста оценил этот комментарий

и этот фильм повесточка для негров собрал 1.3ккк баксов и занял 6 место в сотке самых кассовых супергеройских фильмов

7
Автор поста оценил этот комментарий

А есть Тор 4, снятый не на серьёзных щах. И лучше бы я это говно не видел

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел, но почему то я сразу подумал, что это что то типа детей шпионов, которых я посмотрел минут 15 и выключил

Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог досмотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Он вот ни как не тянет на первое место в плохих фильмах, да даже десятое не займет. Он просто "никакой". Даже повестка там "никакая", ничего не вызывает, ничего не рассказывает и ничего не требует.

Посмотрев его ты понимаешь, что просрал вечер, но в целом негатива нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку