Хорошего настроения пост

Всем привет!


Сегодня со мной произошло приятное событие, которым захотелось поделиться.


Вчера до 6 утра играл в Age of Wonders III (кстати, очень рекомендую) с другом под виски, от чего проснулся слегка помятым и крайне ленивым даже для того, что приготовить на завтрак хоть что-то, в связи с чем решил заказать доставку еды на дом для себя и своей дамы.


Сделал заказ и с нетерпением стал ожидать. После того, как заказ прибыл, я его распаковал и с легким недоумением обнаружил, что привезли совсем не то, что заказывал.


Вот то, что я заказал


:

Хорошего настроения пост Завтрак, Позитив, Еда, Яндекс Еда, Яички, Хэппи-энд, Длиннопост

А вот то, что мне привезли: овсяная каша, омлет с сосисками, блинчики с бананом, ну и сэндвич - единственный продукт, который был в моем заказе.

Хорошего настроения пост Завтрак, Позитив, Еда, Яндекс Еда, Яички, Хэппи-энд, Длиннопост

Кашу, блинчиков и сосисок мне не хотелось, так как я полностью настроился на поедание именно того, что заказал, поэтому позвонил в поддержку. Там мне сообщили, что "действительно, заказ совсем не похож на Ваш", и что я могу написать им письмо, приложить фотографии и совершить повторный заказ, а деньги за этот мне вернут. С едой, по словам жизнерадостного оператора с необычным именем, которое я не запомнил, я могу поступить по своему усмотрению.


Поэтому мы решили собрать завтрак в постель для своего друга, с которым мы проиграли в AoW полночи. Естественно, сообщили, что это мы сами все наготовил в благодарность за проведенное вместе время. Он почему-то очень удивился, спросил, не пранк (коробит от этого слова) ли это, и крайне подозрительно смотрел на изюм.


Короче, я сделал повторный заказ (сэндвич заказывать не стал) и в комментарии попросил проверить сборку, потому что мне уже привезли не то.


В итоге мне привезли мой заказ со вкусным бонусом и приятной запиской, которая сильно улучшила мое настроение на ближайшее время.

Хорошего настроения пост Завтрак, Позитив, Еда, Яндекс Еда, Яички, Хэппи-энд, Длиннопост
Хорошего настроения пост Завтрак, Позитив, Еда, Яндекс Еда, Яички, Хэппи-энд, Длиннопост

Команда Cake&Breakfast, спасибо вам большое за заботу и вкусные завтраки для ленивого меня и моей любимой по воскресеньям. Мы вас тоже любим.


Спасибо, что дочитали. Желаю вам всем хорошего настроения.