Хорошая реклама в подъездах.

Первый мой пост поэтому с радостью послушаю адекватную критику.

К делу!

Всех уже наверное задолбала реклама в подъездах, вечно загаженные стены и лифты этими бумажками листовками и остатками от них. но вот недавно где-то месяц назад я вернувшись с выезда по работе обнаружил вот такой вид рекламы что меня приятно удивило.

Хорошая реклама в подъездах. Моё, Маркетинг, Магнитики, Длиннопост

Видно то, что ребята подошли к вопросу рекламы с умом и ответственностью. Просто наделали магнитиков с рекламой и развесили. Я думаю такая реклама работает лучше да и люди живущие в домах не будут считать рекламодателей уродами которым пофиг на потребителя и они готовы загатить их дома.

вот фото ближе. Не рекламы ради даже не знаю как выполняют работы. Но момент с рекламой порадовал.

Хорошая реклама в подъездах. Моё, Маркетинг, Магнитики, Длиннопост

Всем спасибо за внимание! Баянометр говорит что похоже на фото зеркала и сайт с билетами на ЧМ - 2018! =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что реклама легко снимается не значит, что они меньшие уроды и не стремятся загадить дома. Это как любая помойная доставка раньше считала своим долгом развесить рекламу на все ручки в подъезде.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну все же ее снял и нет никакой проблемы со стенами заляпаными клеем и прочей дребеденью на которой потом скапливается пыль. Приятнее хотя бы в этом плане. ну это так мое мнение...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто просто клеит есть отдельный котел в аду. Суть то в любом случае - дать ненужную информацию, так можно считать весь спам, который кидают в почтовый ящик отличным вариантом, стены не пачкают, на глаза другим людям не попадаются, а так может кто домой возьмет и в рамочку вставит.

Должен быть у человека простой принцип - любой кто повесил рекламу в подъезде, вне отведенной для этого доски, заносится в черный список говнофирм у которых заказывать ничего нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что касается где повесил это уже рекламщики мудаки. и расклейщики. Но тут есть одно но за расклейку такие копейки платят, то всем кто клеит насрать на то где клеить, а тут по умолчанию хрен приклеить на стену)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку