Хорошая попытка - но лучше 2 по 4

Хорошая попытка - но лучше 2 по 4 Gillette, Ценник, Длиннопост
Хорошая попытка - но лучше 2 по 4 Gillette, Ценник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю всегда на Алике. Разницы совсем ни какой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за щетина у вас такая? Я когда подделку попробовал, то сразу всю упаковку отправил в мусору. Дешево и качественно из (кассетников) - Shick Hydro 5. С моей жесткой щетиной мне хватало на раз 45. А кассета может выходить (в зависимости от типа смазывающей полоски и количества штук в пачке) от 150 до 250р, а бреют одинаково. Одно бритье мне выходило в 5р.
А если брать простой Gillette Fusion, то мне его хватало на 30 раз и цена одного бритья для меня была 10р. Если говорить про Gillette Fusion Proglite, то кассеты тупятся быстрее (тонкие лезвия), но стоят дороже, поэтому одно бритье мне выходило около 22р. Хватало на 15 раз.
Ну а подделки использовать - это, мне кажется, страдание, а не комфортное бритье.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щетина у меня реденькая и не жесткая - ну не растет (куцая и кустами - на аватарке в принципе видно). Станок как дополнительный инструмент. Основной это электробритва филипок. Бреюсь когда уже жена прикрикнет или когда самому неприятно губы колоть начинает. Причем когда сильно отрастает я машинкой для стрижки волос снимаю основное под "0" и потом электробритвой довожу. Щас глянул по алику - мне упаковки из 4 кассет хватило на 1,5 года :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку