Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Маркетологи Жилетт - горите в аду. Вы похоронили некогда процветающую компанию изза жадности ваших менеджеров или их глупости.

+2

Я ни на что не намекая, но после перехода на классику, но у меня расходы на лезвия снизились в 4 раза, если сравнивать с Gillette Fusion, а комфорт бритья возрос)

раскрыть ветку 4
+3

В 4?! Ты нолик не пропустил? Может в 40?  5 штук лезвий 50 рублей стоят, хватает на год!

раскрыть ветку 1
0

От щетины зависит. Мне лезвия хватает на 4 раза. 5 лезвий мне выходят около 40₽

+1

Тоже в этом месяце к тешке вернулся.

раскрыть ветку 1
0

Что за модель?

+2

Ты склолько лезвий купить то хотел? И этот поц будет учить меня коммерции!

+2

Да пошли они нахер, 1 грамм пластмассы и 1 грамм стали не могут стоить дороже 20 рублей. Предыдующую электробритву купил лет 15 назад за пару тыщ, а новую лет 5 назад вообще за тысячу, и пропользуюсь ей еще лет 5-10.

раскрыть ветку 1
0
Такая же херня. 10+ лет ротор. Не надо, ни распаривать, ни пеной пользоваться. А эта херь об нормальную щетину за один - два раза тупится. В принципе как и любые одноразовые станки.
+2
Я уже подумываю, что дешевле ходить в барбершоп, чем бриться.
раскрыть ветку 1
+1

Зависит от бритвы)

+2
Дешевле качественной наркотой упарываться, чем бриться джилетом
+1

Покупаю всегда на Алике. Разницы совсем ни какой.

раскрыть ветку 2
+1

Это что за щетина у вас такая? Я когда подделку попробовал, то сразу всю упаковку отправил в мусору. Дешево и качественно из (кассетников) - Shick Hydro 5. С моей жесткой щетиной мне хватало на раз 45. А кассета может выходить (в зависимости от типа смазывающей полоски и количества штук в пачке) от 150 до 250р, а бреют одинаково. Одно бритье мне выходило в 5р.
А если брать простой Gillette Fusion, то мне его хватало на 30 раз и цена одного бритья для меня была 10р. Если говорить про Gillette Fusion Proglite, то кассеты тупятся быстрее (тонкие лезвия), но стоят дороже, поэтому одно бритье мне выходило около 22р. Хватало на 15 раз.
Ну а подделки использовать - это, мне кажется, страдание, а не комфортное бритье.

раскрыть ветку 1
0

Щетина у меня реденькая и не жесткая - ну не растет (куцая и кустами - на аватарке в принципе видно). Станок как дополнительный инструмент. Основной это электробритва филипок. Бреюсь когда уже жена прикрикнет или когда самому неприятно губы колоть начинает. Причем когда сильно отрастает я машинкой для стрижки волос снимаю основное под "0" и потом электробритвой довожу. Щас глянул по алику - мне упаковки из 4 кассет хватило на 1,5 года :)))

+1
Давно перешёл на одноразовые Арко. Пачки за 150р. Хватает на пол года
раскрыть ветку 1
+2
Да у вас пушок, а не волосы. Моя жёсткая щетина такие лезвия за два раза так тупит, что вполне можно отдавать суицидникам и не беспокоится.
-5

из за 20 рублей удавишься?

раскрыть ветку 1
+4

Маркетолох детектед

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: