Хорошая попытка

Хорошая попытка Adblock, Реклама, Вирус, Хорошая попытка

В принципе, поспорить с тем, что AdBlock блокирует часть контента, сложно. Но мы-то с вами знаем, какую часть.)

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас много где подобная чушь есть по типу "Отключите Adblock или смотрите киношки в качестве 360", сайтики там свои не показывают, закрывая экраном с надписью имеющей тот же смысл.
Но я думаю многие как и я, просто посылают такие сайты на йух и находят необходимые им вещи, на сотнях и тысячах сайтов, которые предлагают тоже самое, но на пару строчек ниже в Google.

Очень забавно наблюдать, как некоторые порталы\ресурсы и прочее, уверовали в свою уникальность. А ниже в Google, тысячи им подобных, с таким же точно контентом, такого же качества, но без каких то мозгоё...х требований к своим посетителям.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на самом деле, номинировал создателей Adblock, на какую нибудь международную интернет-премию, как одних из немногих людей, кто делает интернет удобней, лучше, чище и приятней.
И вообще внесшими в это самое интернет пространство, что то крайне полезное.


P.S. А держателям интернет ресурсов, если таковые прочтут, что конечно врятли. Вы все поголовно, уникальны не больше, чем батончик Snikers. Помните об этом. Прежде чем начинать выносить мозг своим своим пользователям\посетителям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обожествлять тоже не стоит
Автор поста оценил этот комментарий
да решается обычно просто - в 'No script' тут же блочишь всю ихнюю java-script нах... а если лень, то да - досвидос и всё такое....... тыщи их
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку