Холодные звонки

Звонок на сотовый с незнакомого номера:

Я-Алло

Звонящий бодрым голосом- Здравствуте! Меня зовут Такойто Такойтович, удобно ли вам говорить сейчас?

Я - Чего хотели?

Звонящий - Интересует ли вас дополнительный заработок? Знаете ли вы, что нибудь про фондовый рынок?

Я - Да, знаю. Это, где наёб"вают!


жму отбой вызова


Через 15 секунд звонок с другого незнакомого номера. Беру трубку и не успеваю ничего сказать.

Звонящий с знакомым голосом - Ты оху№л? Обоснуй свои слова! Обоснуй!

Я - Пошёл нах№й!


жму отбой вызова


Агрессивный российский маркетинг!

Холодные звонки Телефонный звонок, Фондовый рынок, Развод, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
Пару-тройку недель назад такая же фигня была. Позвонили с незнакомого номера. На фоне играет музыка и пьяный голос представляется, Четотам трейд. Я говорю, нет, спасибо, не интересно и кладу трубку. Через минуту с другого номера и тот же голос - я не договорил. Уже злой, отвечаю: не звоните сюда! И сбрасываю вызов. Еще пару раз звонили с других номеров, но я уже не отвечал. На следующий день, я уже забыл про это все, опять звонок, опять незнакомый номер. Поднимаю, а там снова на фоне музыки и сразу вопрос мне прилетает: ты кого нахуй послал, придурок? Коммуникабельный тип, однако
раскрыть ветку (15)
103
Автор поста оценил этот комментарий

За клиента держится до последнего, молодец!

18
Автор поста оценил этот комментарий
мне девушки оттуда обычно звонили. Недавно перестали. Я всех их выслушивала, говорила что мне оченьоченьочень интересует все, а потом задавала два вопроса - а что, большой ли доход у людей в первый в месяц бывает. Далее следовал ответ в зависимости от бестыжести оператора, и второй вопрос - а если у вас такие классные заработки, то почему вы не зарабатываете, а сидите на телефоне за жалкие 20 тысяч? И тут начинались лучи поноса :D  Последняя мне аж крикнула в трубку - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ xD
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая жена работала в одном БЦ с форекс-конторой. Рассказывала, что там одни задроты волосатые в очках сидят и вискарь прямо за рабочим за столом херачат, видимо так совесть меньше гложет.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно тяпнуть для храбрости. А музыку-то хули включать? )
раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Душа требует, чё ты привязался?
9
Автор поста оценил этот комментарий
В камере играет радио, пацаны не поймут, если кентуха вырубит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А хули нет?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Звонок с предложением заработка и блабла, спрашивают:
есть доступ к интернету?
- да, на телефоне по которому говорю.
- заебись. и вешают трубку)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга недавно стажировку проходила в колцентре на холодных звонках, ушла после первого дня от них. Говорит, операторы в офисе во время обзвона ведут себя совсем неадекватно, как коллекторы, в трубку орут постоянно, угрожают, агрессируют, спорят с клиентом, посылают матом. Причем не ясно, зачем это делают - по сути если клиент отказывается, положил трубку, да звони следующему, чтобы время и нервы не терять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку