28

Холодного пива?

Работаю с детьми, мальчик с девочкой(4-5 лет), начиная со славного «давай дружить», играют в дочки-матери, только без детей)))но условились именно так.
И вот сидит Муж за столом, ждёт обед, суетится Жена, Мужу уже видимо скучно, он кричит и трясёт стол от нетерпения.
И тут Жена, подскочив от испуга, вытянув театрально ручку и наклонив голову, услужливо выдаёт: «Дорогой, а хочешь я принесу тебе холодного пива?»

Брак это, к сожалению, не спасло, но в будущем кому-то видимо повезёт)))

Дубликаты не найдены

+7
Мне сын в 1.5 года банку пива из холодильника принёс. С тех пор при ребёнке не пью.
раскрыть ветку 3
+3
Хороший урок и выводы верные. Респектую.
+2

Выставляешь его из комнаты сразу после того, как ребенок принес тебе пиво? Бессердешный

раскрыть ветку 1
+2
Пиво я и сам могу себе принести. А ребёнка в детский дом сдал. Я образцовый отец.
+3

Навеяло:

Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится – первой спросили Машу.

Маша прочитала: "Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна!".

Следующий Петя: "Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна!".

Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он – читает: "Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было – только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с бодуна мама и закричала: "Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!". А я ответил: "Мама, у меня одна!".

+2

Очень тонко подмечено. Вы - семейный психолог

+1

В будущем она поймет что своими руками сделала мужа алкоголиком)), впрочем он может и без нее стать алкоголиком, но все это будет неважно если она сама станет алкоголичкой

+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
2562

33 несчастья

Дело было 3 года назад. Приезжаю домой с работы, устал как собака. Сажусь покушать, в процессе открываю полторашку пенного. Наливаю в кружку прохладный напиток, в предвкушении... Тут подходит старшая доча и говорит, её тревожит пальчик. Показывай, говорю. Оказывается, дочь натёрла новыми босоножками пальчик, появилась мозоль, затем загноилась. Бросив ужин, командую одеваться, едем в детскую больницу, круглосуточное отделение. На месте в регистратуре заполняем необходимые формы и документы, проходим в смотровой кабинет. Доктор - молодой парень, осмотрев палец, выносит вердикт - ничего смертельного нет, очаг поражения небольшой. Почистим, обработаем - до свадьбы заживёт. Проходим в операционную, дочь укладывают на кушетку. Всё делают быстро и профессионально. Через 8 минут отдают мне ребёнка и рецепт на заживляющую мазь. Вымолвив традиционно, но искренне "Спасибо, доктор!", хватаю чадо и мчусь по вечернему городу домой. И вот, я снова за столом, тарелка с остывшим ужином в микроволновке. Пенный напиток выдохся, отправляю его в раковину, наливаю свежую порцию... Жмурясь в предвкушении долгожданного глотка, подношу бокал к губам... Встревоженный голос супруги из гостинной : милый, срочно подойди! Младший сын засунул бусинку в нос! Одеваемся, завожу машину. Поздний вечер, дорога. Опять шлагбаум больницы. Регистратура, удивлённые глаза сотрудницы. И такие же глаза молодого доктора, оперировавшего дочь час назад.
- У вас сколько детей?
- Четверо
- Вы к нам всю ночь будете ездить?
- Доктор, мне не до шуток, как бы...
Сработали быстро и красиво. Врач, надавив пальцем на крыло носика, крючком поддел бусинку и достал. Спрашивает сына : точно одна была? Может ещё поискать? ))
Бусинка на память в кармане сына, шлагбаум, дорога. По телефону ору жене: укладывай всех спать! Мне хватит на сегодня!
Пенное в полторашке выдохлось и нагрелось. Кушать перехотел.
Пошёл спать.

1500

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
1067

My little be..Что?

Подруга жены, не так давно родила дочку. И сердобольная бабушка подарила кучу разных подарков. Но то ли бабушка не совсем понимает иностранные языки, то ли просто не ожидала такого подвоха.

My little be..Что? Дети, Одежда, Фотография, Пиво, Неожиданно

P. S. Моё маленькое пивко))

115

Знаток всех злачных мест

Был у меня дядя в другом городе. Как-то раз он собрался приехать к нам погостить на пару деньков.

Поскольку дядя был большой любитель заложить за воротник, а в пьяном виде скандалил, все наши домочадцы сговорились не давать ему пить в эти дни.

Мне тогда было 5 лет. Теоретически я не могла повлиять на дядину трезвость никаким образом. Но бабушка строго-настрого велела мне, если он будет спрашивать, не говорить ему, где можно выпить у нас поблизости.

Не то, чтобы я была большим знатоком в этом вопросе, но на углу продуктового магазина неподалеку от нашего дома была пивнушка, под которой вечно толклись пьяницы с сизыми носами. Когда взрослые брали меня в магазин, естественно, я видела пьяниц и была в курсе, что там такое плохое место, где пиво наливают. Практически каждый раз, проходя мимо пивнушки, бабушка читала мне лекцию на тему "Пить плохо" (надо сказать, что лекции были усвоены успешно, я не пью вовсе).

Вот об этой пивнушке я и должна была молчать. Я пообещала.

Приехал дядя, захотел на прогулку, ему впарили меня.

Естественно, первыми моими словами, когда мы с ним вышли на улицу, были: " Я знаю, где тут можно выпить".

Дядя, вероятно, был удивлен. Возможно, он и не планировал пить на этой прогулке. Но потом, очевидно, подумал, почему бы и нет. И сказал "Ну, веди". И я привела его в ту самую пивнушку.

Не знаю, зачем я это сделала, может, из какого-то детского чувства противоречия.

Естественно, дядя напился в тот вечер в драбадан, а мне за подельничество купил орешки.

Дома дядя меня не сдал, хотя его очень ругали, а сказал, что на пивнушку набрёл сам.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: