Хохлосрачи.

Пишу с мультиакка. Хз можно или нельзя.

Я переодически влезаю в хохлосрач и высказываю свою точку зрения. Она не украинская, но и я также не поддерживаю на 100% Россию. Стоит только заикнуться о том, что что-то делается не правильно или "да посмотрите же вы внимательно", как сразу мне надрючивают кастрюлю на голову и говорят "Иди скачи". С другой стороной вообще лучше не связываться. Какой-то идиотизм, если не поддерживаешь все действия на 100%, то ты ебаный скакун и греми кастрюлей отсюда. Обоссали памятник бандере - молодцы, обоссали памятник Ленину - сраные вандалы. И то и то вандализм, ало?.. Отпиздили украинца в плену - молодцы, отпиздили бойца ДНР/ЛНР в плену - ебаные нелюди, скоты, фашисты! Но ведь... Это ебаный зомбиапокалипсис. Такое чувство, что у ВСЕХ, кто участвует в хохлосраче, отсутствует мозг. Чужом мнение просто не слушается, а если слушается, то из него делаются только 2 вывода:

1. Фашист-путинист

2. Фашист-кастрюлеголовый

Все. Промежуточных стадий нет.

И главное, обе стороны тычут друг другу "ЗОМБИ!".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да..тебя реально это зацепило, даже пост запилил, этож тырнет анонимность, возможность ляпнуть что угодно, без последствий в виде удара в голову, ну а то что кастрюлькой и ватой обзываются, ну так"онижедети"))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне действительно интересна точка зрения других людей. Но стоит начать спрашивать какие-то хоть немного острые вопросы, как начинается. Но ведь мне интересно, как человек с другой стороны смотрит на это. Ведь у него же есть своя точка зрения по этому вопросу, почему он не хочет ее озвучивать?.. но, видимо, не судьба. :(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть скриншоты сделайте того, как вас за относительно безобидное высказывание в кастрюли записывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/khokhlosrachi_4862690#comment_82243171

Да, вот пожалуйте :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не следишь за ситуации в соседней стране,это точно не значит,что ты имеешь права отвечать за её граждан.Ты следи за своей страной вечных 90-х. и постоянных перемогозрад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям повторяете то, что было сказано в посте. Не согласен с Вами - кастрюлеголовый, не согласен с другой стороной - путинист. Я еще раз Вам повторю, если вы не смогли с третьего раза понять - к хохляндии имею отношение только в хохлосрачах. :-)

У меня есть своя точка зрения. Да, она возможно, не совпадает с Вашей. Выскажите вашу. Нормальными словами, не скатываясь к комментариям о борще, мамках, кастрюлях, скачках и посылами на Украину.  

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно зомби, с синдром "Наполеона",который не способен к самостоятельному принятию решений.Начни мыслить в масштабах хотя бы своей семьи,а после своего квартала и тогда может быть часть истинны откроется перед тобой,добейся чего нибудь,стань кем нибудь,а уж после рассуждай о судьбах мира.Я,понимаю,что на начальных этапах будет сложно это сделать,по той причине,что долгое время твоё самостоятельное мышление тебе подменяли заранее приготовленными шаблонами,тем самым  тебе привили ложное понимание о твоей исключительности,о том,что именно ты сидя на шее мамки можешь рассуждать о судьбах мира,политических интригах и прочих темах планетарного масштаба.Но открой глаза,посмотри на всю эту ситуацию трезвым взглядом,не затуманенным ложным величием,то что ты увидишь может шокировать тебя,всё на что ты можешь повлиять это кол-во актов рукоблудства  перед компьютером,но и то не факт,что кто нибудь посчитает нужным давать тебе необходимое время.И да,не части со скачками,ума от этого точно не прибавится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи мне хоть один шаблон, коий я использовал. Я вроде не совсем дурак, учту это. Продолжим разговор без шаблона. Я не понимаю, с чего ты делаешь выводы, что я сижу кого-то на шее? С чего ты делаешь выводы о мое географическом положении?

Ты, как мне показалось, кроме одной интересной мысли, которая была мной отмечена и оценена, ничего не говоришь. Выдаешь миллион эпитетов и завуалированых оскорблений, пытаясь меня на взрыв пукана развести, видимо. Давай, ты укажешь мне на мои ошибки в лоигке, на мои не верные выводы, я учту это, возможно, какие-то твои умные мысли мне тоже таковыми покажутся и я приму их для себя.

Давай вести диалог, а то я тебе что-то, ты мне что-то+оскарблялки, я тебе что-то ты мне уже просто такие-то оскарблялки и диагнозы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прям агент Малдер который познал Истину, респект тебе и уважение снимаю перед вами шляпу сэр...А вообще не понятно с чего у тебя так пригорело, ищешь справедливости?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, накипело уже. Слушаешь, понимаешь точку зрения человека, пытаешься свою выразить, но стоит тебе начать говорить тебя затыкивают и вешают ярлыки.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас воду льешь и это мягко сказано,только ты, да,люди интересовались,что такое кредит и зачем мы его берем,да,нам было интересно на что пойдут деньги,да людей интересовало,кто останется на посту МИД,ты мне объясни,кто тебе дал право говорить за целую страну? Кто назначил тебя выставлять приоритеты интересов граждан целой страны?

Тем более,я более чем уверен,что тебя твои родители в те времена даже не планировали и ты обычный зомбированный школьник,студент,либо очередной хохлобот,который про 90-е в РФ знает исключительно из методичек пропагандистов. И еще,мы знали,за что воюют наши войска в Чечне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт на лицо - 20 секунд из новостного ролика о кредите.

Волновало кто останется на посту мид? Возможно, конечно. Но просто скажи честно, ты знаешь, кто был главой мид до Лаврова? А до него? Да и Лаврова бы мало кто знал, если бы не его "Дебилы". Если знаешь, то молодец. Активно следишь за этим делом. Я нет. Меня сие слабо волнует. Но мы о другом. Я говорю о том, что в конкретно этом новостном блоке (может в других иначе) важному (а деньги важнее кадровой перестановки (опять же на мой взгляд)) моменту уделено 20 секунд из 10 минут.

Я не понимаю, какая тебе разница сколько мне лет, мое географическое положение и количество прочтеных методичек?.. Но раз это для тебя важно - 13.06.1984, г. Москва, на Украине не бывал, образование высшее техническое.

И за что же они воевали?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, матери своей давай рекомендации на предмет приготовления борща.

Какая разница кто кому говорит, и кто во что верит,есть факты попытки геноцида населения Донецкой,Одесской и Луганской республики, где тут бабки и власть?Кому нахуй сдались хохлясткие олигархи?Тут есть одна цель,и эта цель создан зону нестабильности на границах с РФ,как это было и в Чечне,Осетии,Приднестровье,дабы отстранить РФ от геополитики,то же самое было и есть на ближнем востоке.Ты с этим не согласен?И самое смешное,что ты и есть тот самый зомби,о которых ты так негодовал в ТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я доволен приготовлением борща и коментарии в сторону мамок - это конечно уровень.

Изначально был геноцид? Или с войной пришел?

Бабки есть везде, главное уметь их взять. Война это огромная статья расходов, которую невозможно отследить.

Зона нестабильности в 90ых годах была в самой России. Отстранить страну от геополитики таким образом при нынешнем развитии более-менее цивилизованых стран довольно глупо. Но тут довольно близко, соглашусь, что финансирование извне было именно с этой целью. Но последующие действия скорее не носили такой характер. Представь себя на их месте. Тебе дали бабки - сказали тыры пыры нужно воду помутить. Ты начинаешь мутить, а дальше что? Тебе нужна эта дыра, где тебе яйца могут в любой момент отстрелить? При том, что бабки у тебя уже есть. Следовательно, цель сменить или срулить из этой дыры.

Ну, ближний восток... Ну, а тут-то причем Россия? Израиль и Палестина, вроде к русским не особо.


Я выслушиваю тебя, отвечаю на твои вопросы, даже соглашаюсь иногда, не трогаю мамок, но я зомби... логика :(

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так подумай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20 секунд. 20 секунд только важны. Остальное вода. За 20 секунд людям еще не отошедшим от социализма не объяснишь, что такое кредит и зачем мы его берем, и куда деньги пойдут. Зато 1,5 минуты на то останется ли кто-то на посте главы мид или поедет в Мурманскую область. Минута на какую-то конференцию никому, кроме узкой группы лиц (людей, кто работает в этой сфере).

Вот что я вижу.


А что ты видишь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я переодически влезаю в хохлосрач

у ВСЕХ, кто участвует в хохлосраче, отсутствует мозг.

Зачем ты лазишь в хохлосрачи? Мозг лишний?

А если серьёзно - на Пикабу модно поносить Украину и смеяться над ней. Не пытайся взывать к голосу разума, ищи другую площадку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты горячее глянь, не влезть в хохлосрач можно (и то не всегда) разве что в постах с котиками. :D

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не чего не напоминает,совершенно не чего.Еще раз повторю,в Чечне мы вовевали с террористами,которые взрывали дома и убивали гражданских,причем не разбирая русских,чеченцев,осетин,ингушей.

Целью,которых не было создать независимое гос-во,а лишь создать зону нестабильности и влажные мечты об холифате, а если не секрет война в Сирии тебе тоже Чечню напоминает?Да,честно говори,я и не помню,что бы ополчение Донбасса и Луганска взрывало дома в киеве,похищало людей,сжигали живьем,насиловали,грабили и убивали мирное население,но точно знаю,чо они из-за всех сил пытаются противостоять подобному сценарию в отношение своих семей и сограждан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рекомендую пройти тебе тест Тьюриринга.

Попробуй сейчас отложить свои мысли и просто ответить на вопросы.

Тебе говорили, что в Чечне террористы?

Хохлам говорят, что на Донбассе террористы?

В чем отличие?

_______


Это обычная гражданская война. И там и там втирают, что это террористы и во всем виноваты они, а не мы. Думаешь при взятии сел и аулов российские войска мирно входили без обстрелов и жертв? Да все тоже самое было, теже жертвы мирного населения, теже обстрелы больниц и школ, просто потому что это война. И когда тебе втирают, что "ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ОНИ, А МЫ КРАССАВЧИКИ" тебе пиздят. А дальше знаешь, что было? Партизанская война. Терракты все эти - это отголоски войны.


Я посоветую тебе попробовать абстрагироваться от навязаных вещей. И посмотреть на картину в целом. Без клейм "эти террористы, а эти наши" и попробовать проанализировать ситуацию. Провести параллели. Я не хочу тебя обидеть, говорить что-то обидное, просто попробуй это сделать.

upd. Посмотри на ситуацию с обоих сторон. Кто и какие цели приследует в данной ситуации. Ты говоришь: "Целью,которых не было создать независимое гос-во,а лишь создать зону нестабильности и влажные мечты об холифате" кому нужна зона нестабильности под боком? Это глупо. Цель всегда одна - бабки, власть (воспринимай их как одно целое).

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И? На 8 минут эфира 17 секундный репортаж о Чечне?Это много?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вести 18 октября 1995 Видео

0:40 - 3:40 Чечня

3:40 - 4:40 Боснийские сербы

4:40 - 6:00 Останется ли Козырев главой МИД

6:00 - 6:20 что-то про документ

6:20 - 6:40 террорист и заложники

6:40 - 7:00 Кредит возьмем!

7:00 - 8:05 Конференция

8:05 - 9:10 Израиль

9:10 - 9:40 Терракт в Париже

9:40 - 10:00 Ирландия


Есть над чем подумать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да то понятно, скорее вопрос какую свою личную задачу ты решаешь, пытаясь доказать буквам в интернете свою правоту?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не доказываю свою правоту, а выслушиваю чужое мнение и пытаюсь свое высказать. Выслушивая и перевария чужое, хотелось бы, чтобы мое хотя бы выслушали...

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

И да в Чечне мы воевали с террористами,которые взрывали дома и убивали мирное население,а хохлы сами взрывают дома,больницы,школы,детские сады и убивают мирное население,чуешь разницу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе говорили, что это террористы. Так? так.

Абсолютно точно так же хохлам сейчас говорят, что на Донбассе террористы.

Дудаев сказал - вот у нас тут республика Нохчи-чо и мы независимы, а Россия начала... Ничего не напоминает? Сценарий весьма похож.

Ссылочка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е в России, по канал было,что угодно но не чечня,это один.

В 90-е,90-е были и у хохлов,только в отличии от России,90-е у хохлов так и не закончились. Хуйню не неси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей.

https://www.youtube.com/watch?v=YbWw64jGY-M Первое видео в гугле по поиску "архивные выпуски новостей 94 год"

https://www.youtube.com/watch?v=KO7iJuR55FY Предложка от ютуба

Дальше лень искать. А теперь оцени процент новостей о Чечне, всякой хуеты и реальных новостей. По факту - отвлечение внимания. Смотрите сюда и только сюда.

Да, у хохлов сейчас все теже 90ые. Согласен.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем самому удалять,сейчас "Модератор приде и порядок навидэ",а заодно и забанит твои остальные аккаунты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что поделать.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так может, украм пора отъебаться от них и заняться своими проблемами?? Ну не хотят они с этой властью жить, что теперь? А если они присоединятся или не присоединятся к России - это их личное дело. Кого это вообще ебать должно?? Не захочет Россия их присоединять, так и скажет - пошли на хуй. Будут как Преднистровье. Укры тут каким боком??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укры делают все (со своей точки зрения (!!!)) правильно. Президент зашибает бабло (с его точки зрения) это правильно. И кормит пропагандой народ, который нажравшись пропаганды готов делать, что скажут. Ебет это его именно с этой точки зрения. Пока есть отвлекающий фактор (война) народ будет туда смотреть, а не то, что твориться в стране. Посмотри на 90ые в России - все абсолютно тоже самое по телеку одна Чечня (да-да там все по-другому, я говорю о общем).

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же не понимаешь очевидного... Кто ломится на Донбасс? Я не вижу, чтоб Донбасс ломился в Киев.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я блять вижу, что там раздутая до размеров слона мышь. Попытка отсоединения, которая провалилась и теперь там одни упертые, которые лезут туда, где их не ждут (Донбасс к России) и вторые, которые отмывают там деньги. У одних мозги промыты пропагандой "Русские пидоры напали" у других промыты "Мы отсоединимся и заживем". Это блять один сука большой ебаный майдан.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,тут у нас чистосердечное признанию в ботоводстве. Проверь по братски.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? :-) Могу и так удалить, просто хочется остаться инкогнито. Опять же твиноакки уже запрещены?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще поставить памятник Чикатило где-нибудь в Киеве и тоже говорить "граждане, ну что же вы?? не ссыте на памятник, будьте людьми". Ценность Бандеры примерно такая же, как у Чикатило. Насчет отпиздить украинца в плену и ополченца - не ополченец в Киев пришел с оружием. Он свою землю защищает. А укропы ваши хуевы пришли убивать их.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Именно об этом я и говорю!

Укропы мои, а в хохляндии не бывал :-)

показать ответы