Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хохлосрач

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Расспроси людей. Родственники моих знакомых постралали на территориях от Донецка до Белоруссии. То, что в России о голодоморе не говорят, означает, что у вас всё было норм.

Напомню, что несмотря на голод, СССР продавал, а не покупал зерно. Это так, чисто формальный признак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ну-ну, Европа Вас пожалеет, будешь плакаться в следующий раз на немецком, польском и французском) бедняги, все ж прям против Украины ополчились!
Автор поста оценил этот комментарий
Меня злят глупость и невежество некоторых ораторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ума у тебя не хватает отвечать и вообще ты меня бесишь, те фразы которыми ты оперируешь, достойны базарных баб.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, являешься юридическим лицом? Максимум, кто с тобой будет общаться - алкаш за гаражом. С Европой он общается...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вы ругаетесь или это новомодное выражение своих политических взглядов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше смотри зомбоящик. Если путин говорит, что россия никак не влияет на процессы в Украине, это не значит, что сказанное им - правда. Часто ли Путин вообще говорит правду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю всё в мире 80 на 20.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз о чем ты, лично я со Львова и тут никто никого не присует. Спокойно разговариваю на русском и украинском. И сколько себя помню, никогда никому не навязывал свои политические взгляды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты такой. Кстати, всегда хотел знать на Украинской клавиатуре есть буква "i"?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше смотри зомбоящик. Если путин говорит, что россия никак не влияет на процессы в Украине, это не значит, что сказанное им - правда. Часто ли Путин вообще говорит правду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и при чем тут зомбоящик? у меня его вовсе нет, делюсь своим опытом общения с "Европой")
показать ответы