Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хохлосрач

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше смотри зомбоящик. Если путин говорит, что россия никак не влияет на процессы в Украине, это не значит, что сказанное им - правда. Часто ли Путин вообще говорит правду?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю всё в мире 80 на 20.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
=4
80/20=4
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
80 на 20 = 80 * 20 = 1600
Автор поста оценил этот комментарий
А про "голодомор" и то как тв.Сталин лично объедал Украину и только Украину, по зомбиящику можно смотреть? )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расспроси людей. Родственники моих знакомых постралали на территориях от Донецка до Белоруссии. То, что в России о голодоморе не говорят, означает, что у вас всё было норм.

Напомню, что несмотря на голод, СССР продавал, а не покупал зерно. Это так, чисто формальный признак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ну-ну, Европа Вас пожалеет, будешь плакаться в следующий раз на немецком, польском и французском) бедняги, все ж прям против Украины ополчились!
Автор поста оценил этот комментарий
и при чем тут зомбоящик? у меня его вовсе нет, делюсь своим опытом общения с "Европой")
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, являешься юридическим лицом? Максимум, кто с тобой будет общаться - алкаш за гаражом. С Европой он общается...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с ним общаешься в данный момент. :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я, конечно, не алкаш, и за гаражами не тусманю, но и не Европа)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вы ругаетесь или это новомодное выражение своих политических взглядов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня злят глупость и невежество некоторых ораторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ума у тебя не хватает отвечать и вообще ты меня бесишь, те фразы которыми ты оперируешь, достойны базарных баб.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку