Хочу жить с образованием 9ти классов

Привет всем живым, и наверное успешным людям. Наверное стоит рассказать кто я, и что я. Мне 17 лет живу я в Казахстане, учусь на втором курсе колледжа, специальность "маркетинг". Перейдем к сути. Еще в 1ом классе я знал что учиться до 11 класса для меня, значит лишить себя жизни, по этому ушел я после 9го класса. По окончанию школы, я не знал что мне делать, кем быть в этой жизни и тд, но оставаться в школе я точно не хотел. Я узнал, что мой друг хочет поступать в шарагу на маркетолога, я даже не думая пошёл за ним. А пошёл я в шарагу просто для галочки, т.к мне все втирают что образование это важно и нужно получить хотя бы среднее. И сейчас, когда я отучился уже год в этой шарашке(перехожу на второй курс) я понимаю что учёба это не моё, это точно не то чем я хочу заниматься дальше. Вставать с утра, пиздохать на учебу, писать тупые конспекты ради оценки. Впрочем типичная жизнь студента которая мне не по душе.На данный момент я работаю разнорабочим на заводе, и получаю 150 тыс тенге ( 30 тыс рублей +-) и как мне кажется это хорошие деньги для жизни на одного человека. Да, всю жизнь пахать на заводе это не лучшая жизнь, но я человек с амбициями, по этому думаю накопить денег и уйти в бизнес. А что на счёт учебы, я пока думаю, но мне кажется все таки я брошу эту долбанутую шарагу.
Думаю, кому то это будет интересно
почитать, прокомментировать. Если у вас похожия ситуация, пожалуйста поделитесь, было бы интересно узнать. Всем удачи и занимайтесь только тем что вам нравится.

Хочу жить с образованием 9ти классов Учеба и работа, Бизнес, Подростки, Казахстан, Школа, Колледж, Деньги, Будущее