Хочу выговориться

Мне не так уж много лет, а я как то потерялась...
Ну вот выпустилась из колледжа, где один педагог знатно пошатал психику (думаю у многих был такой педагог). И вот сейчас, вроде работаю, коллектив чудо, люблю всех, живу с любимым человеком, который всеми действиями показывает свою любовь. К этому прибавим двух котов, в которых души не чаю. И вот при этом, чего то, да не хватает. Что ли цели какой-то (?).
И меня до безумия пугает мысль, что весь остаток жизни, я проживу с графиком 2/2, из которых два дня буду выполнять рутинные задания, а другие два дня потрачу на уборку, готовку и какие то мелкие развлечения в виде просмотра фильмов и игр на компе.
Может кто-то и скажет "все только в твоих руках. И ты можешь наполнить свои выходные смыслом", но нет... Что такого важного я могу сделать?
Все мои хобби я задвинула, куда подальше, так как есть насущные дела: ремонт, уборка, стирка и тд. Если и удается порисовать или вышить что-то, то зачем? Для себя? Ну... Не знаю. Из за осознания бесполезности это теряет смысл.
Изменится ли что то дальше? Или все так и будет? Два дня работы, два дня домашней работы... И так по кругу, по кругу...

Всякая всячина и иногда мысли

71 пост90 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сохранять позитивный настрой и общаться на уровни понимания и взаимоуважения.
Иначе забананят.