Хочу все знать #657. Сюрприз. Неожиданно вернувшаяся с задания мама-солдат сделала сюрприз дочери с помощью фото

Видео сопровождается подписью: «Эта мама сделала сюрприз дочери и своему парню по возвращении домой из Кувейта».

А вот что происходит на видео: женщина в военной форме быстро подходит к выстроившимся для фото участникам американской баскетбольной выставочной команды «Гарлем Глобтроттерс» (Harlem Globetrotters) и встает рядом.


Очевидно, что команда выстроилась для фотографии с мужчиной с девочкой на руках. Когда мужчине и девочке показывают снимок на экране телефона, девочка замечает на снимке того, кого она точно не готова была там увидеть.

Link1

Link2

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня вышел пост модераторов. Всё только сиськи увидели)) а там было написано, что иногда они отвечают на запросы органов и выдают личные данные пользователей.
вспомнила, как с полгода назад ругалась с одним. Говорила ему, что он дурак, что нельзя пилить посты, как он обналичкой в особо крупных занимался. Меня заминусили)) назвали тупой много раз)) ага) ну-ну))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я читал обновления)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он диванный герой нашего времени)
У меня тоже таких подопечных несколько есть)
Не исправляются))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем метать бисер перед свиньями, верно?)

показать ответы