Хочу все знать! #51. Девушка сняла остросюжетную короткометражку, чтобы отомстить «исчезнувшему» бойфренду.

В «Твиттере» набирает популярность пост американки Паулины Рамирес.

Девушка выложила видео собственного производства с говорящим названием Where the fuck is George? («Где, блять, этот Джордж?»)

Хочу все знать! #51. Девушка сняла остросюжетную короткометражку, чтобы отомстить «исчезнувшему» бойфренду. США, Отношения, Месть, Twitter, Короткометражка, Хочу все знать, Видео

Таким образом Паулина решила призвать к сознательности своего бойфренда Джорджа Жирона. Пара была вместе три года, но однажды Джордж исчез. Как рассказала Паулина, они обсуждали в мессенджере, куда пойти ужинать, и внезапно молодой человек просто перестал отвечать.


Тогда Паулина смонтировала драматическое видео, в котором в лучших традициях фильма «Исчезнувшая» поведала миру о трагедии.

В видео задокументировано все: как Паулина и Джордж были счастливы вместе, как он таинственно пропал и как девушка принимает беспрецедентные меры, чтобы отыскать возлюбленного, в частности пишет объявления и собирается обратиться к частному детективу.


В середине ролика, правда, выясняется, что Джордж всего лишь заснул во время разговора, и тогда доведенная до отчаяния девушка решает отомстить ему и планирует убийство)).


Мне от себя добавить нечего, кроме того, что я понял что Джордж любит лепить из снега фаллические символы и фотографироваться с ними)