Хочу все знать #502. Медведь застрял в мусорном баке и позвал на помощь полицейских)

«Документики предъявляем, гражданин медведь!»

Похоже, России самое время передавать Америке почетное звание страны, в которой медведи ходят по улицам! Инцидент, происшедший в начале ноября в калифорнийском городе Кингс-Бич, попал на камеру наблюдения, а затем видео появилось в твиттер-аккаунте местной полиции.

Хочу все знать #502. Медведь застрял в мусорном баке и позвал на помощь полицейских) США, Полиция США, Медведи, Мусорные баки, Застрял, Интересное, Видео

Как сообщают правоохранительные органы, медведь, известный под кличкой Футболка (T-Shirt), отличительные приметы — белый треугольник меха на груди, совершил разбойное нападение на мусорный бак. Косолапому злоумышленнику удалось проникнуть внутрь сквозь маленькое отверстие в крышке, а вот выбраться наружу уже не получилось.


Прибывший на место наряд доблестных помощников шерифа сразу опознал Футболку (по всей видимости, это медведь-рецидивист, на счету которого много вскрытых мусорных баков). Футболка не терял надежду освободиться, шумел и раскачивал бак, параллельно громко выражая недовольство. Полицейские Бертони и Стейли открыли замок на крышке бака и приподняли ее, так что Футболка мог выбраться из заключения.


Надеемся, руководство Бертони и Стейли (так зовут полицейских) отметило их доблестную работу и быстрое реагирование!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у них там мусорные баки, когда у нас такие будут? А то у нас хуйня из под коня какая-то малюсенькая, которая наполняется через 5 минут
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, емкости под мусор всякие бывают. Может дело в вашем ЖКХ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, по всей рашке одинаковые стоят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не одинаковые!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется это был сарказм

Автор поста оценил этот комментарий

На что спорим? Что стандарт везде один?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку