703

Хочу все знать #273. 18 фото голливудских звезд со школьных выпускных

Перед тем, как выходить в роскошных дизайнерских нарядах на такие мероприятия, как Met Gala, «Оскар» или «Грэмми», они посетили не менее важный в их жизни... да, все правильно, школьный выпускной.

Неуклюжие подростковые фотографии будущих голливудских знаменитостей, которые лишний раз доказывают, что они от нас ничем не отличаются!

Кстати, в этом списке вас ждут в том числе довольно ошеломляющие «перевоплощения» гадких утят в суперкрасоток и красавчиков.

1. Джереми Реннер (кстати, первый раз я этого актера увидел в к/ф Повелитель бури)

Хочу все знать #273. 18 фото голливудских звезд со школьных выпускных Хочу все знать, Знаменитости, Актеры, Выпускной, Школа, Фотография, Голливуд, Длиннопост

2. Бейонсе

Хочу все знать #273. 18 фото голливудских звезд со школьных выпускных Хочу все знать, Знаменитости, Актеры, Выпускной, Школа, Фотография, Голливуд, Длиннопост

3. Барак Обама

4. Леди Гага

5. Брэд Питт

6. Анджелина Джоли

7. Джимми Фэллон

8. Блейк Лайвли

9. Мэттью МакКонахи

10. Дженнифер Энистон

11. Уилл Феррелл

12. Джессика Альба

13. Брюс Уиллис

14. Робин Райт (да да, та самая из Санта Барбары)

15. Тейлор Свифт

16. Скарлетт Йоханссон

17. Натали Портман

18. Риз Уизерспун

Найдены возможные дубликаты

+63

Брюс Уиллис такой старый, что его не фотографировали на выпускной, а рисовали...

раскрыть ветку 1
+22

Чёт вспомнил сценку из "Уральских пельменей", когда все показывали свои паспорта: Соколов отказался, а ему говорят - ну, конечно, он же у тебя на бересте от руки написан... )

+123
19. Морган Фриман
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+21

Фриман в школе) впечатляет))

раскрыть ветку 4
+113

Вот еще моложе

раскрыть ветку 3
0
Уил Фаррел вроде помолодел?
0

А где у него настоящая правая сторона?

раскрыть ветку 1
0

Справа.

+49

вот Энистон на выпускном 😂

раскрыть ветку 4
+20
С Ургантом?
+7
раскрыть ветку 1
+14

в профиль вылитый Адам Сэндлер.

+1

А рядом Ваня Ургант?

+13
У Тейлор парень долбаёб тот ещё)
раскрыть ветку 1
+2

Ему б кепку зеленую и было б норм.

+13

Фаррелл красавец, с короной отжег.

+69

Фото Брюса Уиллиса делали 1815?)))

А Скарлет Йохансон, деревенская мадама))

+30

Уилл Феррелл похоже закончил школу в 35 лет

раскрыть ветку 4
+3
Они после школы выглядят взрослее, чем я в 24.
раскрыть ветку 1
+2

Вот почему на роль школьников у них берут 30-летних. Да и ничего удивительного, после такого количества кокса, алкоголя и секса еще не с таким лицом окончишь школу. Судя по тем же фильмам, они именно так и учатся в старшей школе

+1

и его тут же короновали

раскрыть ветку 1
-2

Звёзды на коленях и плечах набили

+25

Реннер, такая милаха. А за Робин Райт обидно, не только Санта - Барбара, но и Форрест Гамп, Принцесса - невеста, Частная жизнь Пиппы Ли и куча других годных фильмов.

раскрыть ветку 1
+12

Да Карточный домик же!

+29

Энистон и Альба вообще не изменились.

раскрыть ветку 1
+25

А у Фаррела уже на выпускном лицо 40-летнего мужика.

+16

And all girls say I'm pretty fly (for a white guy)

раскрыть ветку 6
+8

Кеметуюбэби?

раскрыть ветку 3
+9

Ага! Ага!)))

+3

чиивооо, бля?

give it to me baby

раскрыть ветку 1
+1

Ааа! Как ты мог! Я второй день хожу пою!

0

Хера, Вжлинк

+55
4. Леди Гага

А кто из них Леди Гага?

раскрыть ветку 11
+39

Совсем глупенький? Вот она.

раскрыть ветку 2
+8
Выпускной меняет людей
+5
По виду ей уже очень весело...
+4
леди шпага
+2
В голубом вроде
раскрыть ветку 6
+19

Серьезно? Я эту даже не рассматривала как возможный вариант. Думала, последней стоит.

раскрыть ветку 5
+14

14. Робин Райт (да да, та самая из Карточного домика)

раскрыть ветку 3
+9

Смотрел "бегущего по лезвию 2049" и думаю:"Фига, Келли постарела". Вспомнил свой возраст, взгрустнул.

+5
+2
Имхо, самая красивая в этом посте)
+19

А мне кажется Макконахи, Энистон и Уизерспун - единственные кто на подростков похожи. Остальные рёбанные акселераты. ))

раскрыть ветку 3
+1

Портман еще
хотя она даже на ребенка скорее похожа, чем на подростка))

0

А Реннер?

0

Это Америка, там такое норм.

+22

И где тут, блять, "гадкие утята"??

раскрыть ветку 3
+9
Ну, вполне нормальные фотки, местами даже крутые
раскрыть ветку 1
+3

местами фото 30 летней давности это наши дни в деревне

-3
Уизерспун. Хотя, они и взрослая на любителя.
+21
раскрыть ветку 8
+33

Батлфилд Овервотч?

раскрыть ветку 3
+6
+8

Да не он Бандершмыг Кумоншот

+1
Самое удачное и четкое каверкание имени!😁
+9

Бороздикт небо птитч,

Не горикт в доме петч,

По асфалькту бежикт

...

раскрыть ветку 1
+2

Бардо Бриджит?

+1
Бабкиесть Вбубендать
+1

Да это Жека, учились вместе в шараге.

+7

Макконахи просто ромашечка:)

раскрыть ветку 1
+2
Они там в подборке все ромашечки, прям ми-ми-ми 🤭
+22

Барак Обама - голливудская звезда?

Ааа, ну в принципе да, играл несколько лет подряд роль президента США.

+3

да что они знают о настоящих звездах...

раскрыть ветку 1
+6

фублд.. ко 2й фотке нужен тег #ипаная жесть

+5

спит придорожная трава

раскрыть ветку 2
0
Это Марьянов внизу?
раскрыть ветку 1
0

ну да...он самый...похож

+5

Не знал, что Барак Обама голивудская звёзда

раскрыть ветку 1
+16

он, скорее, режиссер таких фильмов как: "Вывод войск из Ирака", "Убрать Усаму бен Ладена", "Арабская Весна" и прочие

+4
Робин Райт самая пиздатая .
+3
Мне одному показалось, что молодой Брюс похож на Раджеша Кутрапали из ТБВ?)
раскрыть ветку 6
+6
Святая корова!
+2

Молодой Брюс выглядит незначительно младше нынешнего Брюса

раскрыть ветку 4
+1
Похож наоборот как по мне на чела из фильма Без лица (не Кейдж) хоть убей не могу вспомнить имя актера)
раскрыть ветку 2
0

черт возьми, а это как никогда логично!

+2

Клэр Андервуд,хороша!

+1
Уилл Феррел выглядит так, будто не старел, но и не был молодым...
+1
Скарлет Йоханссон выглядит как девочка из твоего параллельного класса, на которую ты упражнялся в удушении кобры
+1
Бля хоть бы леди гагу пометили, ато стоит четыре, кто из них гага хз
раскрыть ветку 2
+2

самая страшная

раскрыть ветку 1
0
Там все такие
+1

Большинству возраст только к лицу

0

Пацан рядом с Блейк Лайвли (№8) выглядит, как король френдзоны. Посмотрите на его руки.

0

Ферелл в те годы был, оказывается, Райаном Рейнольдсом. А Альба в костюме горничной на выпускной  пошла.

0
Уилл Феррелл с девушкой стоит , она тоже вышла в киноактера , и *я забыл где( в каком фильме) я ее видел* но 100% что она тоже актриса.
0

Эх, Джессика, вечно молодая... Пьёт кровь девственниц и купается в горячем молоке.

раскрыть ветку 1
+2

Вечно молодая и вечно красивая, повезло же

-5

Fallon is literally the cringiest late night show host ever

раскрыть ветку 10
0
Потому что пьёт или из за "фальшивого смеха"?
раскрыть ветку 9
+2

Фальшивый смех, очень много фальшивого смеха, переигрывает, постоянные резкие смены эмоций на лице когда уместно, и когда нет, улыбка его чисто на физическом уровне неприятная, да много всего. Всегда Фэллону предпочту Киммела, О'Брайана и Кордена

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: