Хочу все знать #220. 84-летняя китайская бабуля убежала из дома через окно 14 этажа.

Китайский постаревший человек-паук(паучиха) или бабушка-Бэтмен.

Бабули из Поднебесной умеют удивлять.

Хочу все знать #220. 84-летняя китайская бабуля убежала из дома через окно 14 этажа. Хочу все знать, Китай, Бабушка, Болезнь Альцгеймера, Беглец, Старики, Опасность, Вертикальное видео, Видео

Вот, например, 84-летняя пенсионерка из города Сычуань.

Тяжёлый недуг (болезнь Альцгеймера) поразил её разум. Но тело, кажется, ещё неплохо работает. Родственники заперли бабулю-непоседу в собственной квартире, опасаясь за её безопасность. Та выбралась через окно ванной комнаты и спустилась по внешним перегородкам с 14 этажа. Увидев это, соседи подсуетились и натянули простыню, но она не пригодилась.

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/84-letnyay...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смотришь так на бабулю 84 лет, а потом думаешь, что в свои 25 ты даже этажа с 7 так хрен спустился, не то что с 14.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойся. В ситуации, когда потребуется, твой мозг тоже отключит болевые рецепторы и чувство страха. Вот пара случаев из моей жизни:


1. У меня дядя по молодости работал на стройке. Как-то они нажрались на стройке и он решил выебнуться и залез на кран. И погулял по стреле. Спустился, всё нормально. А когда ему с утра показали, где он шастал, у него буквально ноги подкосились.


2. Бабушка перед смертью у нас тоже чудила. Как-то начала двигать мебель по комнате. Тумбы, трюмо, шкафы. Бабушке было почти 90 лет. И у неё был протез в бедре от перелома шейки бедра годами ранее. Она еле ходила и кряхтела в обычные дни. А тут начала таскать мебель, которую я и брат еле-еле вдвоём из её комнаты срочно вытаскивали, чтобы она её на себя не уронила. Она побесновалась денёк. А потом несколько дней лежала и не вставала. Говорит, не пойму, что-то ноги болят у меня, а я ведь никуда не ходила гулять. И ничего, полежала на попе пару дней, поспала и как огурчик. Слава галоперидолу!


Так что как у тебя кукушка съедет или уснёт от веществ, ты тоже можешь такое отчебучить. Даже с твоей не спортивной фигурой!


@NikolayJ, @Fre0n, @fakebrand11

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, про бабулю и мебель подтверждаю. Сами такое проходили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пустите мне пулю в висок, а где сейф с оружием я сообщу...нхер мне такие поползновения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом присесть за убой? Упаси боже! Лучше попей галоперидольчику когда время настанет!

Он достаточно свободно продаётся и ОЧЕНь нам помог в ситуации с бабулей. ОЧЕНЬ!


Правда бабуля была медик и очень не любила таблеточки (мастерски их "типа-проглатывала", а потом за диваном после её смерти мы горы их сплюнутых нашли. Так что галоперидольчик мы разводили в воде, набирали в большооой такой пластиковый шприц одноразовый и пока кто-то её держал, я ей вливал его в рот шприцом. Для паранойиков и диванных экспертов скажу сразу, что шприц был без иглы...


Там только одна проблема была, не получить по голове от "беззащитной" старушки (для этого держали за руки) и не получить в морду плевок галоперидола. По первой я весь мокрый был (и успокоенный не меньше бабули), а потом аккуратно научились. Она лежит на диване, мелкий придерживает, я шприц между зажатых губ просовываю (благо зубов у бабули не было уже) и вливаю. А потом аккуратно бросаю шприц и зажимаю рот и нос рукой, пока не сглотнёт.


Пять минут плясок и больше без рецидивов с мебелью. Просто сидела тихо и с кем-то в углу разговаривала, типа родственника погибшего или барабашки. Я так и не понял.

Но расчленённых детей видеть перестала. Только иногда слышала детский плач и шастала по квартире проверять по ночам, кто плачет.


В общем, медикаментозно это купируется. И лучше заведи себе не оружейный шкаф, а родственников, которым не западло будет тебе в рот галоперидольчиком плеснуть. Он дешёвый, тут главное его только принять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я не хочу жить овощем)) притом еще и шальным овощем...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, в свои 25, даже по лестнице так на 7 этаж не поднимусь.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 27, когда резко встал с дивана.
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит забывать, что в Китае культ здоровья. Там и совместные зарядки по утрам, где тысячи в парке тайтзицуанят, и правильное питание. Притом что уровень медицины вне больших городов во многом такой же, как 1000 лет назад (травы, грибы, яды всяких тварей), люди живут куда дольше и активнее. В США вон топовая медицина, а здоровье людей хуже, что только подтверждает банальный факт: дело не в медицине, а в отношении к себе прежде всего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В США вон топовая медицина

Которую большинство без охуенной страховки хуй себе позволят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже со средней страховкой, которую себе может позволить обычный клерк, ее уровень много выше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку